Олеся Хорошавина

Я вот пытаюсь понять, это своеобразный сайт знакомств, или.....?

Ответы
Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Виктор Лисьев

Я думаю, что получится, кому что интересно. Но для знакомств сайт неудобен, так как второй раз с вами здесь встретиться уже трудно.

Николай Журавлёв

Все зависит от вашего восприятия!!! Жаждущий всегда ищет и находит то, что хочет!!! Даже там, где этого нет!!!

Ваня Манаков

Каждый по своему использует сайте, для знакомства, пара, рекламы и выражения разной глупости......

Светлана Скопинцева

Это расслабляющая обсуждалка. А если и познакомитесь и продолжите общение. Ничего страшного

Иришка Громова

я общаюсь тут, нет цели познакомиться, просто находишь людей с которыми интересно общаться

Тамара Федяева

Это так, для развлечения. Познакомиться здесь вряд ли, а вот поругаться - легко!

Анатолий Мюллер

У меня получается иногда не только познакомиться, но и подружиться по Скайпу.

Владимир Колпаков

Бывает и в трамвае , отчего же не здесь ? Вы не знаете как пройти в библиотеку ?

Папин Друг

Любой форум- это своебразный сайт знакомств- зависит от ваших намерений

Елена Крючкова

И познакомится можно в итоге общения, хоть изначально вопрос и ответ.

Артур Барановский

может может люди сдесь обшаясь для себя узнают кто умный а кто тупой

Елена Данилова

Это сайт для общения. А если люди познакомятся, какая же тут беда?!

Олег Кривошеев

Кто к чему будет стремится на этом сайте тот в итоге то и найдет

Колокольчик.

Сайт как сайт....Но я считаю это отвечалка и обсуждайка.

Елена Crimea

не думаю... просто для общения. а там - как карта ляжет...

Олег Пенкин

я думаю просто общение и помощь людям с их прблемами

Па
Партизанка***

наверное можно и познакомиться при желании..

Олечка Добряшка

я познакомилась и счастлива! именно здесь.

Па
Партизанка***

и давно этот сайт существует?

Олечка Добряшка

я не давно здесь. но уже познакомилась.

Па
Партизанка***

ой...как интересно!а мне вот не верится в такое

Олеся Хорошавина

Я думаю..тут кто как настроен..я вот не настроена знакомиться..и пресекаю сразу

Олечка Добряшка

я сама не верила в это, но так сложилась судьба

Любовь Селезнева

откуда тут знакомства? Тут просто треплемся

Олеся Хорошавина

Тут вот девушка пишет, что познакомилась...тут!!!; дело к свадьбе...вот!!!;

Вениамин Поликарпович

это просто чтобы постебаться ))) поболтать )))