Павел

ура.теперь и пенсионеры поучаствуют в борьбе.В КУЗБАССЕ ОТМЕНИЛИ ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД В АВТОБУСАХ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ.вирус не пройдет .✊

Ответы
Александр Кузнецов

Каждый обязан внести свой вклад в победу над новым фашизмом, чтобы увековечить нашего любимого Национального Лидера в истории какого-то там человечества! Все для фронта, все для победы!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да скоро их из автобусов будут выкидывать нефиг просто так от нехер делать кататься время девять едишь с ночной а их жопы уже сидят чё дома не сидится

Ирина Гавриловна

Это жестоко.. Проезд надо сделать наоборот бесплатным на времядействия пропуска моджет? Или им правда нельзя выходить?

Павел

нет.

Ирина Гавриловна

Статистики ж нет.. Что говриить тогда?

Павел

а должна быть.

Ирина Гавриловна

Ну картину маслом)

Павел

ага.

Владимир Михалыч

Вообще отменили? Раньше только на выходные было... Еще не читал эту новость... Цивилев закручивает гайки?

Фа
Фаина-Фира

ШО ВИ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ ПЕНСИОНЕРОВ? УЖЕ СИДИТЕ И НЕ СПРАШИВАЙ ВОПРОСЫ😂😝😷🌹

L*
L*****

Не только в Кузбассе. К сожалению, некоторых пенсионеров можно остановить только так....

Юж
Южанка

В Москве это сделали еще в конце марта. А у нас сделали еще проще - отменили транспорт.

Ирина

Да чтоб они лишний раз не мотались. Большинство без дела ездят, усугубляют ситуацию.

Никифоров Валерий

В Омске сразу отменили , и полицаи на остановках интересуются целью поездок.

Софья Белоусова

И в Москве заблокированы соц.карты , чтобы пенсионеры сидели дома, в самоизоляции.........

Т*
Татьяна *

Правильно. Чтоб дома сидели. У нас отменили льготный проезд для школьников

Павел

зачем

Т*
Татьяна *

Чтоб не ездили по городу, дома сидели

Павел

зачем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем пожилым бегать по автобусам , пусть едут на велосипедах .

Павел

где ж такая земля

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Планета Земля

Павел

я вот не зналэ

Павел

😜

Лариса

Нет. Спросила знакомую из Кемерово. Проезд по тем же льготам.

Павел

так то кемерово.кондуктор тоже человек.он жить хочет

Светлана Войцеховская

В Камчатском крае вообще отменили льготный проезд......

Ю*
Юлия ***

У нас тоже отменили и уже как недели две точно назад

Татьяна

у нас давно отменили все проезды,все заблокировано

Светлана

Платно пенсионеры не поедут. Значит,не заразятся.

Ма
Марыся

Что зависть брала, что люди ездили по льготам?

Павел

конечно.

Ма
Марыся

Ничего скоро и ты будешь в таком положении. Только это не очень приятно .

Павел

не дождешься.мне от гусадарства не чего не надо

Ма
Марыся

Я имею ввиду старый. От этого никто не застрахован. Хотя все зависит от тебя.

Павел

вот именоо

Людмила Мила

Не только в Кузбассе, но и в Москве и в СПб..)))

Иг
Игорь

Аусвайс!!!! Их бин русише полицай! Хенде хох!

Виктор Оборин

ВИРУС ТОЛЬКО ЭТОГО И БОЯЛСЯ......................))