Королевич Принц

Корова вирус это лож?🐄Кто знает хоть одного умершего от него в реале?и зачем им карантин на 14 дней если нет вируса?Что за этим скрывают?

Ответы
Жа
Жанна

Тоже не верила, пока сокурсница панику не вселила, в Барселоне живет, её свекровь умерла неделю назад, свекор на вентиляции. Они её испанской меж собой называют

Королевич Принц

ну и чт о от обычного гриппа тож умерают)

Жа
Жанна

2 человека одеовременно? ((

Королевич Принц

бывает и такое))особено когда бздят в сми

Оксана Лаzaрева

14 дней - инкубационный период. Я рада, что у нас он не в том масштабе, другим повезло меньше.

А Что, Если Я Лис?

Когда ты будешь знать умерших, будет уже поздно. А пока шути шути...

Пётр Ермаков

Не поддавайтесь на их пропаганду - живите как считаете нужным...

Foxy Beige

Короновирус!) В группе риска пожилые люди и дети.

Королевич Принц

муууу🐄😷

Foxy Beige

Где в слове "корона" спряталась "корова"?))

Ma
Mass.terr

Я знаю умершего в реале.

Ma
Mass.terr

Что враньё? Что он умер? Ты дебил??

Королевич Принц

что умер от короновируса. хотя доходяги отвсего и так умерают тысячами каждый год.

Ma
Mass.terr

Сначала я это узнал от тех. кто лежал в соседней палате, на другой день официально сказал губернатор, и Москва. Тебе мало?

Королевич Принц

а с чего я должен верить тем кто врет по тв весь год

Ma
Mass.terr

Потому что ты сам врёшь, что не веришь.

Виктор Ш

Хотят ограбить!

Королевич Принц

а как?

Виктор Ш

Это не важно!

Галина Д

С дуба рухнул?

Ве
Весна

Он есчё маненький

Королевич Принц

🐄му му му от вируса умру