Ольга Фатеева

Ребята. а вы много знаете людей вскормленных материнским молоком. и ставших алкоголиками?

Ответы
Анатолий Гришков

А что есть такая связь?

Ольга Фатеева

а вот задумайтесь- через молоко малыш получает все . что нужно он толстый . в отличии от искусственника. он более обласкан . он умнее и он здоровее . ему не нужны тоники

Анатолий Гришков

Не знал, у меня внук года в три еле оторвали!

Ольга Фатеева

я сама родила . ну. тогда еще не алкоголика. но потенциального. 2 года сосала. вумная

Валентин Трегубов

Хитра ! ))) Вам пять

Ольга Фатеева

вот . пожалуйста . задумайтесь эти дети толстые обласканные . и они. по науке. умнее искусственников

Валентин Трегубов

Логика и эмоции . Не всеми воспринимаются , одинаково

Ольга Фатеева

ну. нужна еще адекватная мать

Валентин Трегубов

Все говорят о генах

Ольга Фатеева

а заместимость. моя дочь потомок. но не пьет же

Валентин Трегубов

Не о патологиях , речь

Yuri Kozhevatov

Эх...а наоборот???

Исмаил Иноятов

много

Исмаил Иноятов

бросила его?

Ольга Фатеева

выгнала из роддома пришедши

Исмаил Иноятов

каждому своё

Сергей Пучков

я

Сергей Пучков

а я что,знаю!ну год то точно!

Ольга Фатеева

мать не выпивала во время кормления?

Сергей Пучков

нет конечно!мне 50,все уже умерли!что за чушь вы спрашиваете!просто люблю алкоголь!спортсмен и за 30 лет ни одного рабочего дня не пропустил!

Ольга Фатеева

еще 5-10 лет - и свое отопьете

Сергей Пучков

зато я жил!