Светлая

Не зная человека, зачем торопитесь с выводами? 👻

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот и я гутарю — зачим?! Ну вот, к примеру, поглядала я гарно на аватарку ея, так она, и правда, свитлая!, а могла видь бити зараз и опосля солярия, темно-коричнева така бити! И значе, шоби сходити гарно до солярия, надобно имети вримя и спонсора! Али гарну работу, шоби поля нея гарно отдохнути на кушетке в солярьи! ))) А то видь на работи в офисе совсим никаково продиху нима! )))

Бо
Бока

а это не выводы, Светик, а навешивание бирок. со школы начинается и узнавать человека никто и не собирается. в армии меня понял сержант в учебке. я поверил в себя и стал лучшим во взводе. эта уверенность по жизни сопровождала потом

Ан
Андрей

Света... это право каждого. Кто то торопится, кто то не спешит. Дело не в том, зачем эти люди торопятся. Главное почему вас это так напрягает, ведь к вам впрямую не относится. Вы не уважаете прав других людей?

Светлая

Мы все ошибаемся 🙃

Ан
Андрей

Да, только одни это делают в удовольствия, понимая что ошибки неизбежны. А другие корят себя за это и упрекают... не понимая что то, что сделано исправить невозможно. Но можно в следующих раз опираясь на опыт не повторять то, что нам не нарвится.

Светлая

Иногда делаем, как проще, что-то изменить сложней

Ан
Андрей

А вообще чем именно продиктован ваш вопрос?

Светлая

Хаааа

Иг
Игорь

Никогда не тороплюсь. Пусть сначала этот человек докажет, что он не такой, как я о нём думаю. Тогда я и сделаю о нём правильный вывод.🤷‍♂️

Та
Таня

Читая комментарии, уже можно поверхностно представить, какой человек. А узнать тут кого-то не получится, т.к. сами люди этого не хотят...

Я-К Тебе

и так верно и иное немного тоже)
вопрос то в воспитанности,а человек порой ,не рассказывая о себе показывает поступками каков есть))

Анатолий Дрозд

Обманчивы далекие огни......а близкие обычно обжигают.......Время и поступки расставляют все по полочкам......кто есть кто......

Светлая

✊

Серый😉

Никто из нас ни разу не Шерлок Холмс) Мы часто поспешно делаем нужные нам выводы вместо того, чтобы делать правильные

Алексей Тишевский

Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла: вы - замечательный человек! (Ф. Раневская)

Светлая

🎉👻

Виктор Алексеенков

ЧЕМ БЫСТРЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ СДЕЛАЕШЬ ВЫВОДЫ,ТЕМ ЛУЧШЕ УЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА...,ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО НАДО.....

Евгений Антонюк

Берлин, знаете ли, тоже торопились взять к 1 мая, а Киев - к 7 ноября, не считаясь с потерями.

На
Наталия

Ничего подобного) докапываюсь до человека, что бы узнать его получше...а уж потом...))

Minoru Kokubunji

Вот этот вопрос правильный! Я тоже самое думаю и спрашиваю этот же вопрос.

Ол
Ольга

тоже иногда хочется задать этот вопрос здесь некоторым персонажам))

Brown Sparrow

чтобы побыстрее разобраться с ним и приняться за следующего😂

Светлая

А смысл 🙃

Brown Sparrow

смысл в накоплении опыта...

Светлая

Между качеством и количеством я выберу качество

Brown Sparrow

а я - количество😜

Светлая

Ню - ню 🙃

",
",,",,",,",,"

Есть сплетники, а есть люди, которые показывают только плохое

Коржемелик Балалайкин

Как говориться -Птицу смотрят по полёту , а босяка , по лопарям

Денис ______________

Так часто бывает , да что говорить , я и сам так раньше делал

Светлая

А потом?))

Денис ______________

А потом я повзрослел

Светлая

Урааа🎉👻

Денис ______________

Ну это не так весело , как казалось бы , скорее , грустно как то , хотя ,вплане , размышлений конечно есть свой плюс. +1 к мудрости

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; иногда я просто не в духе, и это не оправдание.

Ев
Евгений

Я не тороплюсь, время покажет кто на что способен