Ол
Олег

🖼 Обожаю рыжих сучек,а вы?

Ответы
Wszystko Jedno

Круто ! А я не могу судить-у меня с ориентаций все в порядке Вы же не обозначили целевую аудиторию опроса-мужч😂 инам или женщинам

Ол
Олег

Женщины их как правило не любят потому что завидуют

Wszystko Jedno

Вполне возможно Но НЕ ВСЕ мужчины тоже рыженьких любят А завидовать можно и блондинкам и брюнеткам и шатенкам-любой КРАСОТЕ

Ол
Олег

Абсолютное большинство мужчин любят рыжих ,и женщины другой масти им жутко завидуют я наблюдал это лично и много раз

Wszystko Jedno

дааааа ? класс ! Вот просто как то не приходилось наблюдать...или значения не придавала-значит реально не сталкивалась

Marija Aschenbrenner

А она хороша! Очень сексуальная и почему такое определение асука..

Геннадий Витальевич Чичеров

У рыжих "крыша" ржавая, поэтому в "подвале" всегда мокро.

Алина N

ну эта точно крашенная. Или Вам натуральность неважна?

Алина N

повезло им. Наверное веснушек не было...у рыжих это редкость

Ол
Олег

О дной были,но ее это не портило!Я брюнет но у меня тоже веснушки появляются,что в этом плохого!

Алина N

незнаю. Мне они омерзительны.

Алина N

зимой. А весной просто как мухами обосранная.......😔

Алина N

я не комплексую уже. Возраст победил все комплексы. Что дали- то и носим по жизни. Так что нет смысла комплексовать. Я стала самодостаточной и свободной. Живу в счастьи и радости.

Св
Света

Платье бы ей....а так хорошенькая.....

Св
Света

..сиси прикрыть...не в спальне же...люди смотрят!!!!

Ви
Виктор

Она не рыжая, она крашеная...

Ол
Олег

Это рыжая порно модель ты что специалист парикмахер или просто умнее хочешь казаться?

Eugene Polli

Если действительно рыжие.

Ал
Алеся

😤 не все рыжие сучки

Владимир Пряхин

вы имеете в ввиду себя

Лариса

Честно? Равнодушна...)

Иван Бондарь

только натуральных

Ирина Лорбах

Другая ориентация

Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я НЕ КОБЕЛЬ ,

Людмила Козырь

Зоофил что ли?

Борис Щекалев

Чуть похулиганю, вынудили. Причем здесь цвет , если есть за что уцепиться ? ...

Светлана Войцеховская

Как грубо!!

Ол
Олег

А рыжух грубость возбуждает

Александр Родин

Так ни че.

Not An Angel...

я нет))

Телефонист Вася.а

Сучек

Элен Ренбауэр Z

😋

Сергей Остёрский

Красивая...