Маратbr

Раньше пели про первую любовь, родину и семью. Сейчас поют про деньги, сучек и тачки. Прогресс или регресс?

Ответы
Ко
Космополит

Ну пели о родине и до чего допелись?Как помогли эти песни?Куда делась вся сакральность этих песен?Вспомните хотя бы звучащий через день знаменитый"хит"-"Хотят ли русские войны".Не хотели,но воевали по всему миру.Вонючая ложь все ваши песни.Хорошо что сейчас не никто не придаёт песням никакого значения,кроме того,для чего они пишутся.

Алла Коршак

Раньше пели - провсе, и сейчас тоже - профсе. Прогресс - он всегда и неостановим. Просто он, прогресс, параллельно в чем-то другом, а не обязат. в песне.

Ро
Роксана

Просто раньше прежде, чем песня попадала в эфир, она проходила множество цензур и комиссий, а сейчас заплатил и пой что хочешь, хоть матом🤷‍♀️

Helen Brown

Были ещё и дворовые песни, и там пели про всё. Просто их не показывали по ТВ, и не исполняли Кобзон, Лещенко, Хиль и другие.

Зл
Злата

Чисто мужская точка зрения и она не меняется во времени....А вслух или про себя - это как раз и корректируется временем.

Во
Вовочка

Половина песен были политическими. Типа "Русский с китайцем - братья навек , крепнет единство народов и рас..."

Nika Nevolina

У кого,что болит,тот про то и говорит...Ответ сам по себе в том,кто что поёт...

Ир

🖼

Айнура Алмабаева

Мир сходит с ума, соответственно и те кто в нем находитсч😄

Луиза

деградация поколения, за которой следует новое дыхание

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В животных однако превращаемся, одни инстинкты.

Владимир Калеганов

Ты считаешь можно понять о чём "поют" ?

Бо
Бока

общество безудержного потребления

Я Вера

Вот. Разумно

Бо
Бока

мне, лично, вещи мешают. я увлекался спортом,классных борцов готовил (один в Питере поселился и стал чемпионом мира) языками иностранными, рыбалкой. как радует общение с природой! нужно для души что-то в первую очередь

Я Вера

А во вторую для живота

Бо
Бока

верно, но многие это на первое место ставят

Я Вера

По неопытности. Может, им не хватает чего-то

Видмет Лапатыч Бизульо

Про семью поподробнее, пожалуйста.

Маратbr

Моя награда-моя семья,

Видмет Лапатыч Бизульо

Это чья песня?

Маратbr

Я хз

Видмет Лапатыч Бизульо

Я такой не слышал.

Z-Мимокрокодил-V

Попсу не слушаю принципиально.

Natali Ник.

кому что... и раньше и сейчас)))

Юлия Козлова

регресс ценностей налицо

Ал
Алексей

ну тупых сук стало больше

А Не Скажу

девальвация ценностей

Vladimir Rakivnenko

Смотря кого слушать