Azat Gabdrahmanov

Одиночество ест меня. Может есть спасительница?

Ответы
Татьяна Зайцева

поменяйте мысли...и все наладится....просто вам надо было побыть сам с собой...

Azat Gabdrahmanov

Так уже долгое время сам с собой,даже работа не помогает.Видимо надо искать спутницу...

Татьяна Зайцева

начните с мыслей...вам нужна подруга или спутница жизни или так для ночей....

Azat Gabdrahmanov

Спутница нужна на всегда,что бы чувствовать себя нужным кому то.

Татьяна Зайцева

значит так и будет...менять мысли и чуточку образ жизни...гуляйте в парке или придумайте сами где...желаю вам удачи

Azat Gabdrahmanov

Спасибо!!!

Фаина Geko

Спасительницу (настоящую) не так-то просто найти.

Azat Gabdrahmanov

Возможно. Значит есть шанс?

Фаина Geko

Обязательно есть! Стоит только вокруг оглянуться!

Azat Gabdrahmanov

Придется оглянуться...

Фаина Geko

Дерзайте.

Azat Gabdrahmanov

Спасибо!!!

Владимир Забродин

Завелась хотя бы тля! моих рук укратительница!

Александра Бочкарева

А потом, ты сьешь спасительницу.

Azat Gabdrahmanov

Вряд ли. Тем более спасительницу. Для чего? Чтоб опять быть в одиночестве?

Светлана

МОЖЕТ СПАСЕМ ДРУГ ДРУГА..

Azat Gabdrahmanov

С превеликим удовольсвием.

Светлана

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...ВОЗЬМЕМ И СПАСЕМСЯ ВМЕСТЕ.

Azat Gabdrahmanov

Расстояние большое,да и я не скоро в тех краях буду.Как быть?

Светлана

ДА ДАЛЕКОВАТО БУДЕТ.У ВАС НАВЕРНОЕ УЖЕ СНЕГ?НО ПОКА МОЖНО И НА РАССТОЯНИИ СПАСАТЬ.А ПОТОМ ЧТО ТО ПРИДУМАЕМ😀.ИНОГДА РЯДОМ НАХОДЯЩИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ДАТЬ ТОГО ЧТО МОЖЕТ НА РАССТОЯНИИ.

Галина Бутусова

Возможно и есть ждите.

Azat Gabdrahmanov

Ждём.

Галина Бутусова

Ну и как успехи?

Валентина Заворотько

ищите...

Владлена Омельченко

время

Azat Gabdrahmanov

Время уже не лечит.

Владлена Омельченко

тогда гипноз

Azat Gabdrahmanov

Гипноз,вряд ли.