Yara Lattafa

В чем причина вашего оптимизма?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Я однажды представил как пуля пробила мне череп и вылетела через затылок. Вот лежу я в гробу и смотрю на свою сегодняшнюю жизнь, на свои "проблемы". С такого ракурса все мои проблемы это такая мелочь! Все переживания и "ценности" это чушь полная. Близкие люди, мир вокруг меня, сама возможность жить и дышать, вот что ценно! Это то что заставляет даже в гробу улыбаться.

Yara Lattafa

Сильный стимул. В сравнении с этим всё в принципе и ничего)

Господин Евгений Vирт

🤝пользуйтесь.

Yara Lattafa

Спасибо

Некто Из ...

Даже несовершенная йога не будет напрасной, ибо ни единое усилие восхождения не пропадает даром. Пусть даже в настоящий момент наши усилия не увенчались успехом или привели к достижению лишь подготовительной стадии или предварительной реализации, тем не менее, они определили будущее нашей души. Шри Ауробиндо

Татьяна Ковалева (Павлова)

В жизни, а зачем быть как все ходить с гнусным лицом и париться, что проблемы самые сложные именно у меня, у меня есть неприятности как и у всех но оно решаемо, денег мало у всех даже у миллиордеров на новый проект....

Татьяна Ковалева (Павлова)

А зачем тогда на нее ходить? Как на каторгу?я работаю в школе много негатива но больше +для меня, отпуск всегда летом, отдыхаю как и дети...

Yara Lattafa

За деньги ходить. Вы же видите как много тех, кто просто отбывает повинность за деньги.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы про проституцию?в школе нет больших денег, только болезни могут быть

Yara Lattafa

Нет)))) про любую работу, в том числе и учителя такие бывают.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Всн люди разные и отношение у них разное

Ех
Ехидна

В призме)))
Ведь улыбаться это же лучше...
Знаете...
Если солнечный луч пропустить через призму то его можно разложить на спектр...)))
То вот именно мой будет фиолетовый)))

Yara Lattafa

В целом психологи трактуют его как цвет депрессии

Ех
Ехидна

Ну это же психологи)))
А мы - русские)))

Yara Lattafa

Согласна)

Евгений Бриг-Снежин

В сознаньи : мудрость счастья, тайна Веры;
В глазах сияет свет звезды и огнь свечей!
В сердце жива любовь. Долой барьеры...
Душа!- переживай весной погорячей.

Дмитрий Никишин

Както отнашусь к жызни проще.Если чтота произашло самной значит должно этобыло члусится.Раньше или поже.

Герман Кикот

мне бы сейчас скинуть годков хоть 10.....пошел бы на фронт не раздумывая ....мстить за убитых детей Донбасса

Ру
Руслан

У меня мужской оптимизм - ЖЕНСКАЯ КРАСОТА ! 🌹🌹🌹 Хочу жить ! Хочу видеть КРАСОТУ ! Ну и ЛЮБИТЬ ! 😇😇😇

Yara Lattafa

Прекрасно сказано)

Ру
Руслан

Ничего нет ЛУЧШЕ ЖЕНСКОЙ! КРАСОТЫ! ))

Евгений Шевченко

у меня белки по хате шастают и еще ругаются.. роща рядом почти в центре города.. оттуда дикие твари))))

Александр Муртузаев

САМ НЕ ЗНАЮ.... ВСЕ ХРЕНОВО... КАК В ТОМ КИНО.... МАЭСТРО КАК ДЕЛАЮ.... НОРМАЛЬНО ПАДАЮ.................

Vladimir Boiko

понимание. куда двигаться и зачем . возможность реализации себя в среде где живешь

Вера Сергеевна-V

Хороший вопрос / Жизнь доказала ,что с ним -легче Вера в оптимизм силы приносит .

Анатолий Серёга

У свиней всегда хороший аппетит от того, что они не знают чем дело кончится...

Влади Мир

Способность управлять силами, энергиями, системами координат и скоростями.

Вл
Владимир

Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра....🙂🙃

Al
Aleksandr

Ага 👍

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Татьяна Я За Россию

Мои проблемы никому не нужны, поэтому лучше улыбаться и ничего не говорить

Дмитрий Лычкатый

в сидящем внутри меня клоуне, который смотрит на все ситуевины с юмором)))

Yara Lattafa

Класс))

Дмитрий Лычкатый

а то ж 🤣✌️

Vasif Neymatov

всегда найдется такая красота. которая спасет соответствующий ей мир

Boss.alan 2007

Надоело мириться с потерями и тратить безвозвратно упущенное время))

Yara Lattafa

И это верное решение

Татьяна Землянова

В отсутствии рядом пессимистов. И вообще- оптимистом жить легче.🤗😊