Евгения Митяева

Вы верите в вещие сны? И снились ли они вам когда нибудь?

Ответы
Кудесник

а я видел- сказочный сон. Ты представить не можешь, как сладок он! Никогда снов таких я не видел, поверь: словно в сказку открылась волшебная дверь, и забыв обо всём, в дивный сад я вошёл, где прекрасные розы цвели. я вдыхал их нежный, хмельной аромат, И всё дальше цветы уводили нас в сад. Там, в саду, свои песни нам пел соловей, И всю ночь, наслаждаясь улыбкой твоей, Я тебя на руках, как принцессу, носил. О, Богиня моя, как же счастлив я был! Поцелуи твои, будто пламя огня, Обжигали и снова манили меня. Нам с тобою вдвоём было так хорошо!.. Но, увы: ночь спугнув, снова утро пришло. Чудный сон улетучился сизым дымком, След глубокий оставив на сердце моём. Я бы вечно смотрел этот сказочный сон! Только жаль, что так быстро закончился он.

Леонид Шестаков

и вещие сны и дежавю наяву происходили в определённый период... так мне приснилась моя семья, дети, а протом это всё свершилось... когда по работе, в молодоти, очень часто мотался по командировкам на Балтику, на Север, на Дальний Вочсток, в Сибирь, то иногда вдруг "встречал" людей, которых здесь в данный момент быть не должно... а ещё, даже идя с женой, мне совершенно отчётливо предсталялось дальнейшее развитие ситуации - вот из-за угла выйдет женщина в плаще, а на той стороне улицы кто то громко воскликнет что то... то есть ничего конкретного, но событие казалось уже имело место быть и сейчас повторяется...

Историк Крутой

Снов таких не было, а вот голос, так сказать свыше, был. Летом теперь уже прошлого года я собирался записать ролик на Ютуб на техническую тему. Заранее хочу сказать что судорог у меня уже давно не было. А здесь лег спать, а в 2-20 меня аж подбросило, так ногу свело. Стою посреди комнаты, разминаю ее и вдруг голос раздался. "В этом году ничего не делай". Ну я сразу все понял, лег обратно, судорога практически сразу отпустила а вот заснуть так до утра и не смог.

Вл
Владимир

Не гонюсь за любовью, успехом, богатством..
Ценю верность и постоянство. ..
Берегу то, чем жизнь меня одарила..
Верю, если дал Бог проблему, то даст и силу..
Учусь людей любить, не унываю..
Если кого-то не получается, просто не замечаю.
Мое сегодня, я любуюсь тобою...
Знаю, жизнь не прожить без боли..
Но верю в силу рассвета..
Помню.. всё проходит.. пройдет и это...

Виталий Веремьёв

Один раз приснился во сне номер билета лото... посмотрел телек.. тот номер, который я запомнил, должен был играть примерно через полгода.. прошло время... купил билет с этим номером и... выиграл деньги, потраченные ровно на стоимость этого билета🤣🤣🤣

Владимир Крюков

Один раз снился, когда угнали машину. Будто она стоит на улице Укр.бульвар справа от такого-то дома, на газоне.
Не поверил.
Утром звонят из деж.части УВД, говорят нашли машину на ул.Укр.бульвар справа от такого-то дома. Приезжаю - точно стоит))

Ле
Лена

Вещие не снились. Или может я не помню чего. А вот бывало снились странные сны, снились умершие давно родители накануне даты своей смерти или дня рождения. Напоминали, чтобы я не забыла. Хотя я и не забыла бы конечно их помянуть.

Вячеслав Родионов

Да. Мне один сон в детстве дал информацию о главном в личной судьбе. Но я его символы понял много позже, прочитав старинную книгу по толкованию снов.

Ми
Михмих

Сны снились разные. Иногда очень интересные. Но вещими они не были. Или просто я не понялл содержащегося в них сигнала. Поэтому в аещие сны не верю.

Нина Капкина

Верю. Снились. Сбывались. Иногда они были иносказательные. иногда - вообще как реальные, потом всё сбывалось до мелочей...

Николай Новиков

Такие сны почти у каждого,но мало кто про них откровенничает. Это анализ под сознания который нам же не доступен

Дмитрий Косьяненко

Сон - это сон. А вещими их могут делать только стечения обстоятельств, богом направленные. Знаки были во снах.

Га
Галина

Снились.Если снится отец-к неприятностям.Ягоды-к слезам.Покойник-к перемене погоды.Всегда сбывались.

Vaharsolt Balatkhanov

Бывали странные совпадения ,в которые не поверить никак. Может это интуиция человека в процессе сна ?

Николай

Снились разные. Нереально красивые художественные. Или я в другой реальности. Но вещих небыло.

Александр Никифоров

Верю. И у меня были такие сны, которые помогли мне выйти грамотно из создавшейся обстановке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Александр Паук

Скорее всего да! Иной раз даже страшно бывает от сознания происходящего дежавю.🤯

С К.

да

Елена Щупак

Снились. Предупреждающие. Чтобы вела себя осмотрительно, а то будет, как во сне...

Владислав Ильмер

Регулярно. Снится мне, что я наделал под себя. Просыпаюсь - и правда наделал.