Наталия Баранова

Брат у брата занял денег, а отдавать не торопится, отвечает, что жена все тратит, что же сделать, чтобы отдал?

Ответы
Тофик Алекперов

На этот счет есть старый анекдот (жена спрашивает у мужа ты почему не спишь муж да вот занял у соседа деньги а вот отдать не могу жена так скажи соседу что не отдашь пусть он не спит и думает....)

Юрий Буторин

Ответ брата брату на просьбу вернуть долг:

"Я чувством долга с горем пополам
Совсем не долго как всегда встревожен.
И знать-то знаю точно сколько должен,
Но чувствую, что снова не отдам."

Наталия Баранова

мда...это про него

Николай Чумак

Если долг простить, то Бог Сам произведёт между ними расчёт!

Николай Чумак

За учёбу непременно надо платить! В следующий раз будет знать - давать ли деньги паразиту, не возвращающему долги.

Наталия Баранова

да уж и так зарекся больше не давать

Николай Чумак

Значит, наука пошла впрок!

Наталия Баранова

спасибо за понимание

Николай Чумак

Аминь.

Valentina

Подари брату деньги и получишь гонорар от бога.

Valentina

Значит,так должно было быть...Не все мы можем в этой жизни изменить....

Наталия Баранова

ясно... грустно..

Valentina

Значит вам придет еще больше...

Наталия Баранова

спасибо за понимание

Valentina

🌹

Е#
Егор ###

Проговорить по братски)!мол совесть имей!

Наталия Баранова

он не даст ...да мой и никогда не возьмет... коммунист хренов

Е#
Егор ###

Так вы возмите!!!! наглеца надо проучить!!! хоть и родственник!!!!

Наталия Баранова

Егор, спасибо за участие и совет, я подумаю...

Е#
Егор ###

И не надо стесняться!!! свое спрашиваете!!!

Сергей Степанян

Пусть займёт ,но чуть больше чем ему дал

Наталия Баранова

ага, тот фиг займет - сто причин найдет.ч тобы не занимать

Сергей Степанян

А Вы попробуйте

Алексей Малахов

Простить долг. Брат же.

Алексей Малахов

Да. Конечно. Но не в этом дело.Я люблю брата. И он мне всегда рад.

Наталия Баранова

это хорошо, что у Вас доверительные отношения, а когда только потребительские, а вид делает, что доверительные.. а сам "ноги вытирает" о него

Алексей Малахов

Никогда не понимал ссор близких родственников браьев или сетёр.

Наталия Баранова

значит Вам в жизни повезло

Алексей Малахов

Нет у меня сестры. Один брат.

Regina Sabinina

Принять горький опыт

Наталия Баранова

да уж принял, понял, что об него "ноги вытирают",а так нужен только для денег

Regina Sabinina

Нужно знать слово нет и приемять его ,теперь научен

Наталия Баранова

да я своему всегда говорю - научись говорить людям "нет"

Regina Sabinina

Да,это помогает в жизни

Лев Ким

у жены потребовал

Наталия Баранова

да он на поводу у жены

Лев Ким

надо потребовать у его жены,а не у него

Наталия Баранова

он за глаза говорит. что стерва,а в глаза стесняется сказать ей, чтобы они из семьи хоть частично возвращали постепенно долг

Марк Демидов

жену трахнуть

Виталий Иванов

забыть

Наталия Баранова

ну как терпеть...это же моральное издевательство.

Виталий Иванов

разводитесь

Наталия Баранова

это не причина, мне мужа искренне жалко, что такое отношение потребительское со стороны его брата

Виталий Иванов

денег вам жалко а не мужа.

Наталия Баранова

эти деньги мы могли бы пустить на восстановление машины папе - пенсионеру, они нужны сейчас

Галина Мазяркина

🤔