Ал
Алеся

Справедливости ради, должна заметить, что одинокой женщине от мужчины нужно больше (по хозяйству) нежели мужчинам, а секс нужен одинаково обоим полам.

Ответы · страница 2
Макс Фариняк

Ну есть блин исключения, есть женщины которым секс и даром не нужен

Ал
Алеся

Всегда есть, я же в общем, есть женщины которые и кран сами менять умеют

Андрей Толстый

ну, наверное да. хотя я монах и аскет.
но по хозяйству помочь готов.

Андрей Толстый

не ищу пока.
стоко церебрального сексу было, что как кодумаю... ещё кто-то будет мне мозги трахать... так сразу все желания утихают.

Ал
Алеся

это точно я тоже начинаю склонятся что секс без обязательств это лучше чем отношения ... а по хозяйству и заплатить можно

Андрей Толстый

к знакомым иногда хожу помочь по хозяйству, так чисто из любви к искусству.

Ал
Алеся

ну потому что кран я например поменять не смогу. или замок к примеру

Андрей Толстый

вот вот. и краны и раковины, по электрике вообще любимое дело.

Любовь Витязева

"Муж на час" в помощь. или сосед, если его жена не будет против))

Митко Петров

ИЛИ ПОСТОЯНННО ИИ НЕТ ПРО 1 РАЗ МОЖНО

Alex Yesa

Вот по второму не соглашусь чет у вас все время голова болит

Alex Yesa

Я уверен на все 100 что не только мне)

Москва Златоглавая Z

Какая проницательность и глубокое знание проблемы!

Александр Вяткин

А хексом надыть заниматца тока для зачатя детёв.

Владимир

женщинам для здоровья секс нужнее чем мужчинам.

Владимир

нет. вам любой медик - это подтвердит. Уже давно доказано,просто не принято - это озвучивать. Всё дело в выработке гормонов,у женщин целый спектр вырабатывается,что способствует от развития онко -болезней.

Ал
Алеся

В этом плане не скажу ничего, может вы и правы, что тогда выпендриваюися

Владимир

не знаю,зачем выпендриваются 😄

Та
Татьяна

Да ладно! У кого сегодня большое хозяйство?

Та
Татьяна

Значит, не в хозяйстве нужда. А именно в общении, в близости, в интиме

Ал
Алеся

ладно проехали,Ю лень пояснять

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На редкость здраво рассуждающая женщина

Eugene Polli

Увы, не всегда - у дам голова часто болит..

Павел Прохоров

Не знаю про секс) и, мне ничего не нужно)))

Павел Прохоров

Гы) думаешь??? Может заставляют?

Павел Прохоров

Нееее, слышал, что мужчинам секас нужнее

Павел Прохоров

Вруть) эт факт (но усреднённый)

Ка-Валерчик Гузенко

Но не все в этом признаются !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Я не такая ! У вас мужиков только одно на уме !!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Лариса

Нет. Не одинаково.

Оля Назарова

Женщинам больше

Оля Назарова

Заблуждение принятое в обществе

Олег Носков

Ты очень

Олег Носков

Твоих - маму и папу- детёй и мужа

Ив
Иван

однако...

Ив
Иван

секс зависит от темперамента...

Ал
Александр

ужас...

Ал
Александр

мужчина - как домашний раб