Су
Сударыня

Идеальный муж 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

вот одна суббота, которые были много лет....)) утром вкусный завтрак, двух мужичков (папа и сын) собираю гулять и на три часа, а в доме работает вся какая есть техника ))) через три часа мужички возвращаются ...бельё стирка сохнет, уборка сделана, обед на столе, я из душа, после обеда все СПАТЬ...)))... и были счастливы..)))это только кусочек...)))

Иг
Игорь

Если бы у бабушки был известный орган, она была бы дедушкой.... Как-то так. А в тексте описан не мужчина, а некий собирательный образ человека, который очень удобен в хозяйстве. И этот образ придуман исключительно женщиной и исключительно для женщины. Отсюда и вывод.

Ирина Гавриловна

Идеальный муж это тот кто:покупает продукты, дает денег, может погулять с детьми, не мешает убираться, оставляет время на себя, не зае@ывает, не дое@ывается о чем и о ком ты думаешь, может устроить романтический вечер и отпуск.

Ирина Гавриловна

Не сторонница такого) мне готового подавай)

Су
Сударыня

тогда доделывай за ним, что он мог бы сделать😊

Ирина Гавриловна

Например?)

Су
Сударыня

то что из приведенного списка не делает

Ирина Гавриловна

Мне что костьми лечь?) И я пока не улитка) сам на сам жить)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина должен жить не суетясь,
а праздному предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству !" 😁

Андрей Толстый

хорошо, есть идеальный муж. именно мужчина, отец детей. он всё это идеально выполняет. тогда вопрос : а жена ему зачем?

Су
Сударыня

чтоб была! да и в спальне одному скучно. а детей как рожал?

Андрей Толстый

глубоко лезть не стоит, кто кому и как рожал это отдельная тема. может вообще приёмные дети.
а в спальне... ну в спальне вообще-то полагается спать.
а для сехсуальных утех можно и варианты попроще найти. опять же ну не каждую ж ночь по несколько раз появляется желание. да и сил столько не хватит.
очень сильно на своей версии не настаиваю. но как вариант к рассмотрению в жизни ...

Су
Сударыня

всяко бывает

Андрей Толстый

короче, если муж идеален, то надобность в жене отпадает полностью.)))

Су
Сударыня

вам видней

Андрей Толстый

да видно, видно))))
с женой четвёртый год раздельно (она так решила) дочка ко мне перешла...)

Та
Татьяна

Со всем этим справится и жена. А муж должен обеспечивать семью материально и защищать.

Федор

А можно что нибудь про идеальную женщину,любопытно очень,а то всё мужики мужики)))))

Федор

Ну да ну да ,а своими словами.)))

Александр

каааааапец.....................во завернула....))))))))))))))))))))))))))))))))😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Том

Т.е. тот, кто делает все за тебя. Встречный - кто тогда идеальная жена?

Су
Сударыня

ленивый муж

Том

❤️

Градж

Это виртуальный образ мужчины, которым пугают своих мужей!

Андрей Юлитин

Это тот что чють выше берёт да прожариваеть (по армянски)

Вел Vel

не всегда,я часто таким занимаюсь,и я не женат))))

Вел Vel

погляжу,тут я несколько вариантов прокрутил в голове,выбрал оптимальный,посмотрим что получится,я и вариации ответки просмтрел(дурацкая привычка правда)

Су
Сударыня

все правильно - все шаги надо просчитывать, как в шахматах

Вел Vel

я так всегда и делаю,жизненное кредо продумай все варианты хода,и все варианты последствий

Су
Сударыня

счастья тебе, сынок

Вел Vel

спасибо☺️

Воля

или домработница, если деньги есть ее нанять

Ал
Алексей

зачем жена тогда, как ненужный доп к машине?

Су
Сударыня

кому для чего

Ал
Алексей

если все это делать самому должно возникнуть мнение что тебя тупо по имели

Су
Сударыня

аналогично. обычно имеют жену_ и в прямом и в переносном смысле

Ал
Алексей

я понимаю сложно, кто то должен доход приносить в зубках😁

Виктор Алексеенков

КАК ЖЕ ВСЁ ЭТО ПРОСТО,НЕ СГУЩАЙТЕ КРАСКИ....

Наталья Тюленева

А можно мне не совсем идеального мужа)))😉

Оленка

Есть и мужья такие...но я их не встречала)

Гас Самурай

вот так тихо и рождается гомосексуализм

Федя Кукин

Хорошее начало...было!! Но.....😀😀

Константин Карлов

Глухонемой капитан дальнего плавания