Sergei Grachev

98 %населения россии, против переселения хохлов и других иноземцев в россию,чтобы обесценить и так копеечную зарплаты и пенсии россиян, но "великий вова"решил по царски этот вопрос,- еще и днр и л.н.р теперь переселяет,- доведет пупок до межнациональных войн

Ответы
Алексей Малахов

Вообще то хохлы-это россияне и всегда входили в состав Российской империи. А ЯВова,который Ленин, дал им государственность. И письменность,которой не было....И ридну мову вместо малорусского говора.... А они его с пъедесталов-бац....

Sergei Grachev

крым тоже турецким был

Алексей Малахов

Был и гречиским. Но Хан Гирей попёрся наказать московитов. И Иван Васильевич (который Грозный) в битве при Молодях так навалял, что мужчин в Крыму почти не осталось.... Потёмкин забрал Крым в РусскоТурецкой Войне как аннексию.

Ма
Мария

Во-первых, далеко не все, кто получит российский паспорт, переедут в Россию. Во-вторых, получать их захотят не ХОХЛЫ, а русские. И в-третьих, многие "Украинцы", и так живущие в России захотят получит паспорта. Так эти люди РУССКИЕ.

Sergei Grachev

русские с хохляцкими паспортами и фамилиями,а ты готова остаться без пенсии,детских пособий,мест в школах,крымские хохлы уже отобрали часть пенсии,теперь и эти остальное отберут

Ма
Мария

А ты мне не тычь! У меня и зарплата хорошая, и пенсия. А вот ты, видимо, нищеброд, всего боишься и делать ничего не умеешь.

Николай Серегин

С каких это пор хохлы и малороссы стали иноземцами?Особенно ваши 98% умиляют....98% населения имеют родственников на Украине и в Донбасе я еще мог бы как нибудь понять....

Sergei Grachev

это кто тебе сказал?Пупкин?,тогда понятно.он хорошего не скажет,98 % это те же хохлы которые уже оккупировали россию раньше

Николай Серегин

Угу,кто только не оккупировал бедную Россию...Начиная с татар при Иване Грозном ,немцев при Петре Первом и французов с итальянцами при Екатерине....Я уже молчу про казахов,калмыков и еще с сотню национальностей,которые перемешивались не спросясь Вас сотни лет...Вот и получились современные русские))))Да,там еще греки с причерноморья отметились неплохо...

Ол
Ольга

Не переживайте к вам обедать не пойдут. А я рада что Путин так решил давно бы так. У людей беда, надо придти на выручку. Это будет по людски.

Sergei Grachev

надо работать а не воевать с властью,сепаратисты херовы,кто работает на Украине ,тот и там живет нормально,а эти побирушки только ныть и воевать с властью хотят,и чтобы нищие пенсионеры россии им помогали, пенсией вы с ними тоже еще раз хотите поделится?как с крымскими хохлами с 2014?,детскими пособиями-ваших детей и внуков,местами в садах и школах?Ну и помогай им своей пенсией а не моей

Олег Пролыгин

не согласен..трудно объяснить..я не сторонник путина..но почему должны гибнуть люди на Донбассе..

Sergei Grachev

а почему не путин а я должен кормить хохлов?

Олег Пролыгин

там не хохлы..там русские люди.которых выкинули хохлы из жизни и запретили говорить на родном языке..

Sergei Grachev

да, кривозубы,и ганзи,кожемяки и козлы,истино русские

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

78 % населения россии выразили полное доверие нынешнему курсу государства в лице ВВП ))

Sergei Grachev

из 30% имеющих право голоса

Владимир

Хохлы то нехай приезжают. Они славяне.

Sergei Grachev

из-за вас у нас пенсии урезают и цены растут нахер вы здесь нужны

Люби Мое Творение

Мда..население против, а ему - похрен.

Sergei Grachev

если б он со своих миллиардов помогал,хрен с ним,а то ведь опять с пенсионеров возьмет,а никому из детей в россии не помог, со своего президентского фонда,

Владимир Забродин

не боись, а нац гвардия зачем?

Sergei Grachev

вот по тебе нацисты и пройдутся

Владимир Забродин

Не... я то причём?

Sergei Grachev

да мало ли, может чем недовольным будешь,причину найдут

Владимир Забродин

Я всем доволен. Это ты что то возмущаешься.

Ольга Фатеева

к 66 нужно бы уму набраться

V-Враг Незалёжности - Z

А откуда цифры?

Sergei Grachev

смотреть надо ОРТ,там представитель хохляцкой диаспоры аж дар речи потеряла,кргда увидела результаты опросов,а действительно,почему мы должны кормить хохляцких побирушек,пускай на украине зарабатывают себе на хлеб

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть теряют...у 100 человек спросили а за всю Россию кричат!

Sergei Grachev

работать надо ,а не воевать,дармоедам, с руками и желанием и в хохляндии люди нормально живут,мало ли что им власть не нравится,мне тоже российский режим не нравится,значит надо людей убивать?

Анатолий

то ли ещё будет

Sergei Grachev

точно

Света Life

НЕ МЕЛИ !!!!!

Sergei Grachev

что хохлы не нравится?

Света Life

Чистокровная русская ! А вот ты не понятно что ! Из-за таких войны и начинаются ! Пошел вон !!!

Гулус Нугманов

В 90ые годы хотели столкнуть русских и татар.но у них не получилось