Шууриддин Исломов

Почему в оснавном слабий пол по своей глупости попадают в несчатии а вынят в этом мужчин. Только ответте честно.

Ответы
Оксана Багинова

Я никого никогда не винила. Я живу свободно. А винить кого то, что случилось с тобой - это глупо, в идеале предотвратить все не реально, а поэтому бывает черная полоса, которая сменяет белая. Учитывая, что равноправие, а не традиции, где мужчина всегда прав, тогда в чем дело? Несчастные женщины, да и мужчины - это их узкое видение всего, так саморазвиваться наверно надо, чтоб исправить ситуацию. а если мы говорим о глупости, тут уж простите..... ума нет ничего не поделаешь..Опять же 5 минут в день быть дураком или дурочкой - это даже полезно, но свыше - это уже патология.

Шууриддин Исломов

Хороший ответ.

Оксана Багинова

как есть

Шер Исаматов

Для того чтобы так утверждать - Вы бы привели точные статические данные. А то, получается "Мне так кажется, а если мне кажется - значит так оно и есть, так как я - самый умный!"... *))) И, как правило, люди, которые так думают - чаще всего попадают в передряги, независимо от пола, а потом винят весь мир (только не себя). Вот примерно и так - если честно, и коротко - врете Вы все... *)))

Шууриддин Исломов

Не туда отает

Шер Исаматов

Туда... 😉

Гульниса

В России обычно мужики попадают в разные нехорошие ситуации, а женщины их вызволяют.. У нас женщина в основном ведет хозяйство, сама строит дом, сама зарабатывает и детей еще воспитывает, иногда ( и очень часто) еще муж сидит на ее шее, никуда не годный маменькин сынок...

Гульниса

А тут приезжает с востока такой Шуритдин, так наши женщины его временно прихватизируют, хоть ненадолго, но трезвый мужик дома...

Раиса Роева

это правильно!

Борис Алиев

Слабый пол попадает в несчастья иногда по вине мужчин, а чаще по своей глупости, связанной с повышенной эмоциональностью, то есть неумением думать головным мозгом, а лишь мозгом спинным, ответственным за эмоции.

Борис Алиев

Я бы Вам посоветовал позаниматься русским языком. Уж очень у Вас ошибок много. Могут не понять.

Шууриддин Исломов

Уж стараюс

Борис Алиев

Успехов Вам и здоровья!

Шууриддин Исломов

Спасибо.

Людмила Мисюрак

ГЛУПАЯ БАБА, НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ МУЖА И ДЕТЕЙ😕ОБЫЧНО ПУСТОГОЛОВЫЕ, УСТРАИВАЮТ СКАНДАЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ, А ПОЛУЧИВ ПО-ЗАСЛУГАМ, БЕГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ, -ЭТО И ЕСТЬ ДЛЯ НЕЁ - СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!! 😛😛😛

Зинфира Гареева

Мужчина может женщину осчастливить и жить с ней, а сейчас мужчины ищут только свои удовольствия и живут ни с чем не считаясь. Могу предать в любой момент, если найдут чуть получше своей....

Ольга Французова (Хайзик)

По тому что требуется много силы, для того что бы взять ответственность за свою жизнь на себя и признать свою ошибку! А ведь мы слабый пол - вот и оставляем эту привелегию Вам!

*елена *

Потому что доверчивые,потому что делая намеки нужно понимать что ты не нужен.надо обязательно в слух сказать что ты урод и потц.?чтобы достучатся?

Nadya Rakitina

Потому что женщина рассчитывает на мужчину, который с ней рядом. А если он далек от нее, вот она и попадает в неприятные истории.

Светлана Давыдова

ну, не всегда винят. бывает что и по делу. а вообще сделать кого то виноватым удел слабого человека, неважно мужчина или женщина

Шууриддин Исломов

Согласен

Ольга Черненкова

Затрудняюсь отвечать за всех представительниц слабого пола. В своих несчастьях я виню только себя.

Ирина Ефремова

а кто по вашему виноват? женщину нужно крепко за руку держать...чтоб она НИКУДА не попадала ....😉

Маруся

Ирина, Вы абсолютно правы!!!!!!!!! На все 100!!!!☺️

Маруся

🌹🌷🌼🌸💐😊👍

Шууриддин Исломов

Молодцы.

* Надюша

Потому что только мужчина позволяет быть женщине глупой и делать не правельный выбор !

Екатерина Вяткина

А что прямо весь слабый пол такой?Наверное, это вам всё такие бестолковые попадаются.

Шууриддин Исломов

Конечно реч не о всех

Екатерина Вяткина

А судя по вашему вопросу, так у всех.

Натуля @@@@@

Ой как нехорошо вы сейчас про слабый пол сказали....не гоже мужчине так говорить)

Ольга Бельдянова

Мужчина создан чтобы решать проблемы ,а не копаться в них тем более создавать...

Шууриддин Исломов

Сагласен

Людмила Чиркова

А у мусульман женщина - это низшее существо и мужчины их и за людей не считают

Шууриддин Исломов

Нет у нас все в норме.

Юлия Лыткина

учите русский язык, изучайте грамматику!ТОГДА ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ!

Шаризат Удуримова

если "Вынят мужчин" значит они виноваты . Никто не виновного винить не будет.

Шууриддин Исломов

Если виновны согласен.

Галина Казачьева

потому что вы сильный пол вы выдержите, а кого ещё винить как не сильный пол.