Марина

Прежде чем назвать женщину зайкой. Подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка

Ответы
Ми
Мишута

Ха...А если уверен , что всего хватит и ничего не подведёт — можно смело козой называть ?
/Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы?
- Нет, а что, ты себя плохо чувствуешь?/
🖼

Марина

Джавад Гусейнов

Насчёт капусты - это зависит от старательств и обстоятельств. А за морковку - вот за неё пока что точно ответить можно - ни при каких обстоятельствах не подведёт))

Марина

О как

Джавад Гусейнов

Нуу, от Зайки тоже немного зависит)))

Марина

Ну конечно😊

Ро
Роман

да тут и козой назови всю капусту сожрет... получается лучше всего телками звать. животное полезное - молоко давать будет

Марина

Каждый волен выбирать то что ему по душе

Ро
Роман

да.. молоко и в магазине есть... и капуста целей будет и морковка всегда свежая....

Марина

Браво

Сп
Спецпроекты

Смотря, насколько респектабельна "зайка" и насколько достойна капусты ее морковная оправа. )))

Макс

Таких женщин самую раз познакомыть свечкой в монастыре годиков 10 а потом назвать зайкой😂

Олег Сорокин

Прежде чем назвать женщину зайкой подумай может ты ошибся и лучше найти другую зайку

Марина

И такое возможно. Зайки ведь тоже не живут с другими подвидами животного мира😉

Олег Сорокин

Я уже не удивляюсь какого о себе высокого мнения дамы

Марина

Как вы будете относится к дамам. Так они вам и ответят

Олег Сорокин

Я отношусь к ним точно так же как и они ко мне Я не алкаш не ботаник не тормоз и без тараканов Но стерву и с короной пошлю на русском и понятном запросто.

Сергей

Маришка привет ! Есть некоторые львицей называют , какой переворот истины будет )))

Марина

Привет Сереж. Назвать можно по разному но это шутка такая😉

Сергей

Да я понял Марин )))

Марина

😊

Asmadey Richard's

Прежде чем назвать нужно подумать достойна ли она вообще капусты и морковки

Baha Arif

Насчёт "капусты" может и не хватит но "морковка" ни когда не подводила...

Марина

😜

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

насадил и капусты и морковки,привяжу в огороде пусть пользуется!😄

D L

Женщину надо называть - свет очей моих, а не животными сравнениями...

Марина

Правильно

Генадий Аргунов

с морковкой-нормально...вот с капустой сложности-не растет зараза

Александр Якушев

..лучше называй солнышко..если что ГИДРОМЕТЦЕНТР всегда виноват

Оксана

Чаще женщины используют это заколдованное слово -"зайкаааааа"

Марина

А надо с неприятными общаться?

Володя Серик

А я именно про это,чтобы не сортировать людей

Марина

Но мы волей не волей все равно их сортируем. Выбираем себе жен мужей друзей

Володя Серик

Да.К сожалению.Пока всех объединить не легко

Марина

Вот именно

Ал
Алёна

Маришка готовься, скоро за нами инопланетяне приедут.

Марина

Да? Надо белье новое купить😉😜

Ал
Алёна

Точно я и забыла)))))))

Марина

Как ты могла😜

Ал
Алёна

Я исправлюсь, честное пионерское.

Марина

Верю товарищ Алена😉

Ал
Алёна

)))))

Канат Курманов

😅 🤣 😁 😀 😆 👏 😘 😍 👌

Марина

😉

Геннадий Зернов

Но зайку можно еще и жарить без капусты и морковки.

Владимир Дегтяренко

Без капусты еще может как то и можно, а вот без своей морковки то навряд ли чего получится

Геннадий Зернов

У меня хороший кабачок с икрой есть.

Юрий Свиридов

Капусты не хватит а вот морковка пока не подводила

Сергей Сазонов

в десятку или как говорят еще в яблочко красава

Марина

😊

Владислав Дубровский

Ха-ха. Ха.Мэйби, лучше сразу бревном или шлюхой?