Алексей Васильев

А где на этом сайте милые красотки до 35 лет? Или этим сайтом увлекаются люди, умудренные домашними делами?

Ответы
Азалия Янковская

Ошибаешься, этим сайтом увлекаются от 19 и старше и не надо дома сидеть, чтобы присутствовать дома, У меня мобильная версия, я сейчас пишу тебя сидя в машине... за рулём на парковке..... Как то так

Алексей Васильев

Даа. Я так попадался ))

Азалия Янковская

Я к счастью нет, но меня по другому обманывали....

Алексей Васильев

А мне как-то так.... это же интернет...

Азалия Янковская

Мне бы научиться у тебя... проще относиться к таким вещам, я бывает увлекаюсь интернетом, так, что теряю рамки реальности с виртуальностью

Алексей Васильев

Дааа... я тоже так попадал...

Татьяна Юрьевна

Тут всякие есть если что, но смотря для чего Вы тут находитесь..хотя и так понятно по вопросу..Вам на сайт знакомств? Или Вам только с молодыми и красивыми интересно общаться?

Алексей Васильев

Я предпочитаю общение с приятными людьми разного возраста

Татьяна Юрьевна

Ну вот это уже хорошо.

Алексей Васильев

Дзякуй 🙂

Сергей Анахин

Чудак Алеха.. Здесь одни тетки за 50, бабушки. прабабушки и пра-пра-бабушки. И деды, соответственно. ☺️ ☺️ ☺️ А красоткам до 35 тут делать совершенно нечего.

Алексей Васильев

И все таки, Сергей, они и тут оказались....

Алина Маринес

ИДИ НА САЙТ ЗНАКОМСТВ, ТАМ И ЖОПАСТЫЕ, И СИСАСТЫЕ, И ГУБАСТЫЕ, КАКИЕ ХОЧЕШЬ, А ЗДЕСЬ МНОГИЕ ДУХОВНО ОБЩАЮТСЯ, КАК ГОТОВИТЬ, СТИХИ ПИШУТ, ПОШЛЫХ ОТПРАВЛЯЕМ В ЧС.

Алексей Васильев

Я спросил ради вопроса.... ге

Любовь Вотинцева

Алексей не там ищите красоток выйдите на улицу и оглянитесь вокруг вас красотища не выносимая !!!А умудрённые делами на пенсии и им только тут и место !!!

Та
Тася

на этом сайте полно людей увлекающихся работой и тем не менее...работу нужно уметь выбирать (коне😂 чно это об умудренных опытом)

Гульнара Анесова

К счастью, красоткам до 35 есть чем заняться. Это, слава богу, живые родители и маленькие дети, а ещё, если везёт, любимым мужем.

Елена М.

Батенька, да вы сообществом ошиблись))) Красотки до 35 ищут себе женихов на других сайтах. Туда Вам, туда)))

Алексей Васильев

Батенька :)))) это к тому, что очень скоро день рождения товарища Ленина?

Елена М.

Ах, батенька, я забыла напрочь об этом великом событии!))) А БАТЕНЬКА-это дружески-фамильярное обращение к мужчине.))) Так то вот!☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

их ихние хахали увезли в жаркие страны... в крайней случай (на худой конец) на природу шашликом балуют...

Светлая

🤣Александр

Ирина Михайловна

Здесь люди играют в шахматы, ищут смысл в жизни,и обмениваются рецептами счастья 🙂, всё серьзно

Наталья Кулькова

Если, Вам надо познакомиться, то есть для этого сайты знакомств. Здесь трудно найти красотку)))

Алексей Васильев

Я знаю. Но просто интересно... молодежь могла бы и тут иногда потусоваться .. ответы нв вопросы, просмотр собеседника. Тоже вариант. Но видимо, как последняя инстанция 🙂

Елена

ну ,что вы они есть,только вы их еще не заметили,здесь много молодых и очень интересных людей

Бо
Бока

да есть тут замечательные красотки! глаз радуют. надеюсь, что это их настоящее изображение

Сара Бернар

Думаю нужно выти на улицу прогуляется по центру и там стоько красоток можно встретить.

Doc.

Пенсионеров в чс. И начнут появляться по свежее. Я более 1000 закинул туда , прежде чем.

Алексей Васильев

Мне не попадались...

Doc.

Старушек в чс и начнут.

Ир
Ирина

те кому скучно) а молоденьких красоток ищите в общественных местах) кино, театр.....

Алексей Васильев

Знаю :))

Ya
Yana

Я и в 34 была умудренная домашними делами. И в 32..и раньше... Я вообще очень домашняя

Алла Аа

Тут бабушки и дедушки делятся своими жизненным достижениями и опытом.

Алина Игоревна

В верхнем правом углу красотки прячутся. За красным таким крестиком.

Алексей Васильев

Чего за угол такой )))

Алина Игоревна

Ну вы его, очевидно, не нашли еще.

Алексей Васильев

А и не искал... мне и тут хватает :)))

Алина Игоревна

Дело ваше.

Алексей Васильев

:)) именно...

Елена Якимова

Да есть конечно. Но мало. За такими на ВК. У там то их ну ооочень много.