Василий Неколаевичь Четвёркин

Какую пользу преносит ваша работа обьществу ?

Ответы
Алексей О.

я на неё не хожу...а следовательно-не занимаю место в автобусе,меньше брака в работе,не ем в столовой,не треплю нервы начальству🤷‍♂️

Алексей О.

по инвалидности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Леха не отчаивайся живем в такое время ,скоро бальных не будет , будеш здоровей чем думал

Алексей О.

Нам не дожить до таких времён...А отчаиваться смысла нет смысла.И толку🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если не дождемся есть надежда на васкрисение умерших Деяние гл 24 ст 15

Вера

Я работала в биб-ке. Много книг было для ЗАОЧНИКОВ. Приезжали из деревень за книгами. А теперь ИНТЕРНЕТ.ТУТ ВСЁ есть.

Вера

Много ненужного в интернете. ЭТО плохо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сеить приходитса

Вера

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек всегда чтото хорошее превращает в плохое

Ал
Александр

дома строю. .. появляется возможность ощутить на себе такую прекрасную забаву как ипотека

Василий Неколаевичь Четвёркин

С кредитам повезло

Ал
Александр

да уж. ..такое себе везение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие проценты

Кэт Гончар

Большую - люди работают и зарабатывают деньги для своего существования

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само сабой

Кэт Гончар

Вот и супер

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но главная работа приносимая пользу обществу

Кэт Гончар

Она и приносит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорова , есть профессии каторые вредят

Кэт Гончар

Какие?

V2
Venom 2/0

я не раб и не работаю, моя задача дать работу тем кто в ней нуждается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это такой вид рабства

V2
Venom 2/0

не мой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все работают

V2
Venom 2/0

да либо ты НАХ ЛИБО ОНИ НА ТЕБЯ

Добрый Мизантроп

Работа должна в первую очередь приносить пользу себе !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазлюби Бога , вазлюби ближнего

Добрый Мизантроп

Я противник коллективизма , это ложная концепция , человек по природе своей эгоистичен и там где появляется какой-то коллектив , общество , всегда будут и лидеры которые будут грести себе больше остальных!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы но и при этом человек социален и эти качества любовь необходимо

Добрый Мизантроп

Да , любовь к 💵💴💶💰😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одной стране кещащей миллионерами был опрос , спрашивали миллионеров вы счастливы , супруги отвечали , у нас есть все , мы проехали всю жизинь , но некому передать накопленное , другая пара у них были сын и дочь , но некогда было поделиться любовью с ними сын стал наркоманом , дочь проституткой и некому передать накопленное итд ,92%. Богатеев сказали что ани несчастны

Добрый Мизантроп

Всё проще , деньги , это всего лишь эквивалент энергии !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может стимул

Александр Рюрикович

Транспортный цех на заводе под моим НЕусыпным оком.😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ох рано встаёт охрана

Анатолий Серёга

Слава Богу, я уже не работаю... только на даче...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно излмшки есть , и помогаите детям

Анатолий Серёга

...все есть...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вот помощь семье

Anahit (Анаит) Grigoryan

Моё бездействие помогает некому не вредить😜

Санчо Панчо

Даёт людям жилье, рабочие, места, продукцию

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какая на ваш взгляд самая бесполезная профессия

Санчо Панчо

Любая профессия для чего-то нужна!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Обьщество биз маййей работы проста умред

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли

Вова С Кошкой

Если не приносит вред, то это уже польза.))

Св
Светлана_Светлана

Большую. Помогаем чем можем, спасаем.

Св
Светлана_Светлана

Вот недавно спасли. На днях. Марина ехала с мусором. По горьковского шоссе. Камеры зафиксировали в трех отрезках участка с разницей в 3-10 минут проезд авто. Штраф 250 т. Три точки камеры значит штраф 750. И в другой день тоже самое. И того попали на 1509000. Позавчера спасли. Убедили судью что камеры не могу распознать мусор и отличить промышленный от строительного мусора

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно ,

Татьяна Ковалева (Павлова)

я учитель, образование и воспитание

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро. Если человек живет по совести, страха не должно быть, не обманывает, не предает и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страх в другом , потерять друга

Татьяна Ковалева (Павлова)

Друг не предаст, если настоящий, вот я и хочу построить союз на взаимоуважении, любви и доверии, что бы не бояться отпустить в командировки по работе и не навязываться, а просто доверять и все... преувеличивать что либо и лукавить не вижу в этом смысла- все тайное становится явным! верю что мое желание исполниться - верю в Деда Мороза)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы больной человек и мне вас жаль , разговор прекрощаем

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно

Людмила

Я заменяю детям маму вот уже 45 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Воспитатель в доме ребенка

Людмила

👍

Людмила

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня жена из дедома

Любовь Золотарева

Если она рассчитана на созидание.

Inna Yakobi

счастье...свадебные платья шью...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что саветы в воспитании опералис на Библию и при этом отрицали ее но речь о духовности а это знания о духовной сфере , ангелы , Бог , Библия и как следствие образ жизни

Inna Yakobi

Нам внушали атеизм...но при этом какие то нормы поведения...не делай другому того что не приемлемо тебе и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 7 ст 12 как хотите чтоб с вами поступали люди так и вы поставите с людми

Inna Yakobi

ок...не была близка к богу...не читала...но эти пивычки поведения и отошения уже в крови....хотя сейчас когда на пятки наступают могу и когти показать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так почитайте ветхий завет Библии , правельно называть Еврейские писания , потому что пишет о за рождении Еврейского народа и новый завет , правельно говорить греческие писания написаны на греческом , о рождении мисии , его проповедях итд

Кратон Архейский

Общество от неё не страдает 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Секретно както

Лукич Ъ

Не даю портиться продуктам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Холодильником работаете

Лукич Ъ

Перерабатывающим устройством))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мясорубкой

Мелания

А вот да,должна приносить.

Мелания

Без и😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что не приносит

Мелания

приносит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что именно

Мелания

Пользу😁