Андрей R@

Как вы завариваете чай, сразу делаете готовый продукт или, так называемую заварку, которую нужно разводить кипятком?

Ответы · страница 2
|=
|=|@©Tя

Пакетик заливаю да и все. Все равно ухожу к компьютеру так что так удобнее

Андрей R@

👌

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сразу готовый. Летом вообще выхожу в сад, набираю всякого... И завариваю.

Андрей R@

Ок

Н💋
Нелля 💋

Крепкий ,по старинке. Так вкусней и можно отрегулировать крепость чая.

Местный Сторож

сразу делаете готовый продукт, на церемонии времени нет, как правило

Андрей R@

Ок

Зинаида Бадяева

По разному ,все от ситуации зависит - если в саду то делаю как проще !!

Андрей R@

Ок

Сергей Остёрский

Завариваю в большой чайник и потом полностью выливаю его в чашку.

Андрей R@

Понятно. 👍

Ваняя Иванов

засыпаем в желудок сухой чай и уже там завариваем горячей водой.

Андрей R@

Хорошо.

Гармония Россия

Зелёный в чашку и травяной, а вот черный в заварочный чайник. 😁

Андрей R@

Ок

Леди Неизвестность

смотря какой чай хочу... чаще чтобы сразу готовый продукт

Андрей R@

Ок

Андрей R@

Только так, никакой заварки.

Леди Неизвестность

я делаю заварку только если очень крепкого хочу- завариваю на 2 чашки

Андрей R@

Понятно.

Николай Скороходов

..для себя готоавый продукт .. для семьи заварной чайник..

Андрей R@

Ок

Алевтина Пална

для себя готовый, который разводить - если народу много

Андрей R@

Это где же много народа?

Алевтина Пална

если гости придут

Андрей R@

Понятно.

Татьяна G

заварку больше люблю...это полезнее чем пакетированное

Бедный Мойша.

Сразу,если разбавишь то это уже не чай .а моча ослиная

Андрей R@

😃👌

Сан Саныч

себе в чашку два пакетика а батьке в заварной чайник

Андрей R@

Ок

Се
Семён

Заварку. Даже в полевых условиях в малом котелке.

Андрей R@

Ок

Излучающий Любовь

Мы кашу завариваем
А расхлёбывать её даём другим

Си
Силвер

Сразу. Но кому крепко, могут и разводить. Их дело.

Андрей R@

Ок

Лариса

Заварку, конечно! И кипяток из самовара доливаю.

Андрей R@

Почитайте свои посты и посмейтесь. Вчетвером над вами хохотали, продолжайте веселить. 👍

Лариса

Четверо странных?

Андрей R@

Ну что же вам ещё написать коли вы неоднократно пукали в лужу. Зафигачьте что-нибудь ещё.

Лариса

Вы намерены обсуждать меня? Когда вы чего-то не поняли, проще считать тупым оппонента. Не себя же, любимого.

Андрей R@

Нда сегодня явно не ваш день или у вас все дни такие? До ват не достучаться у вас всё так трудно. Давайте уже прощаться, спокойной ночи и удачи во всём!

Луиза Котельникова

Сразу в чашку воду наливаю а ложка чая уже там)

Андрей R@

👌

Надежда Тихонова

Заварку развожу кипятком,так делала мама.😜

Андрей R@

👌