Wszystko Jedno

за душу берет и..не отпускает

Ответы
Марго Беккер

ну и хоррошо...Да и они оба Суперские! Классика жанра уже🤟🌹🤟🌹🤟🌹🤟

Ил
Илhам

Нравится женской половине одноногий мужчина. Типа не уйдёт.

Wszystko Jedno

Дурак ты,нашел чем шутить👎

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень хорошая песня -слова,исполнение клип Спасибо 🌞

Wszystko Jedno

Приятно, что понравилось🤝🤝

Lao Dao

эта тоже 🌹

Solar. System

Послушайте --Скажите детям !!и клип отличный

Ту
Турист

Ташка👍! Прям шедевры выкладываешь!😘

Wszystko Jedno

Юрка, приветуль Копаюсь все в стареньком всем, нравится выискивать Я где-то в чате уже писала, что мальчик из клипа реальный, у него своя студия танцев и он правда инвалид и правда сам танцует

Ту
Турист

Ташуль! Я знаю это, когда то тоже пробивал для детей и подростков-инвалидов, как показатель твердости характера и как показавший фигу безнадеге! У нас в Минске, тоже есть пара, чемпионы Европы по танцам на колясках! Он здоровый, она инвалид колясочник!

Wszystko Jedno

Здорово и как же я с искренним уважением и почтением отношусь с таким людям ! 👍🤝🌹

Ту
Турист

Я догадывался! Об этом подробней в личке поговорим, но чуть попозже!

Ал
Алиса

Обалденно исполнили!👍👍👍

Нурия Шагабиева

Очень хорошая песня !

Пётр Сергеевич

Кантачка какая-то

Wszystko Jedno

Красивые голоса, какая разница, кто исполняет Нацик сраный, что ли : Ну и вали мимо

Вл
Владимир

классная песня))

Wszystko Jedno

Да🤝

Вл
Владимир

🤝🌹

Владимир Бахмутов

👍☕🍫😉☺️

Goodbye

Кто такие

Goodbye

Первые альбомы саббат до 1976 года не плохие дальше стиль изменился

Wszystko Jedno

Я не меломан, посему подробности всяки, составы коллективов и многое еще мне не было интересно

Goodbye

я то держу в коллекции пластиночки

Wszystko Jedno

👍

Goodbye

🤝

Ве
Венера

Круто;

Ольга Огородник

супер

Вл
Владимир

👍

Wszystko Jedno

Тут какой то старый пердун еще и пошутил про инвалидность парня из клипа А этот парень вполне реальный, у него своя студия танцев и он действительно инвалид, забыла его имя, кажется, Олег

Вл
Владимир

клип хороший как и песня

Wszystko Jedno

ВЛАДИМИР ! ЗДРАВСТВУЙТЕ !🙂🤷‍♀️

Вл
Владимир

приветик Тась))

Оксана

👍