Некто Из ...

Возможно ли практиковать Супраментальную йогу, ведя обычную жизнь?

Ответы
Сергей Авров

Безусловно , но с не большими паузами

Некто Из ...

Ш. А.: Супраментальная йога воистину приемлет жизнь, но не ту жизнь, каковой она является сейчас, ибо Супраментал требует совершенства, отсутствующего в ней. Над многими сферами жизни ныне властвует Неведение. Мы хотим изменить сам характер жизни. Мы хотим достичь супраментального уровня эволюции человека как следующей ступени в восхождении к Разуму. Теперь, когда возникли признаки его достижения, мы должны довести его до бытия физического. Сверхразум нисходит сравнительно легко. В то время как те, кто избирает восхождение, обычно уходят от жизни.
Человечество — единственное поле манифестации; все обретенное должно быть сведено к этому плану, то есть к плану обычного сознания. Дабы осуществить это, нужно требовать Истину и только Истину, в противном случае мы обретем нечто ментальное, эмоциональное или витальное и этим удовлетворимся. До сих пор человечество довольствовалось лишь проблесками Истины, но не самой Истиной. Любое духовное движение шло по направлению к ней и способствовало ее реализации до определенного предела. Религия вайшнавов ставила целью реализацию вхождения Истины в витальное и эстетическое существо, но этим же она и удовлетворялась. Вайшнавы, можно сказать, ублажили себя духовно, к тому же была утрачена и строгость Старания. Ведические риши владели концепцией Истины, но в существовавших тогда условиях она не могла снизойти до человечества. Упанишады обрели идею Истины, но лишь как утверждение ее; идеи низведения Истины не существовало. Работа их проходила главным образом в сфере интуитивной ментальности. Затем пришли умозрительные, и только умозрительные, философии, соответственно появились Пураны.
Если Супраментал достигнет физического плана, то, возможно, ему придется пройти испытание временем, так как Материя, несмотря на свою ограниченность, является единственной несомненной реалией этого плана. Если множество людей сможет достичь этого состояния, тогда с течением времени Супраментал может стать постоянной силой в человечестве.

Олег Чернов

Законом не запрещено. Практикуйте.

Некто Из ...

Ш. А.: Супраментальная йога воистину приемлет жизнь, но не ту жизнь, каковой она является сейчас, ибо Супраментал требует совершенства, отсутствующего в ней. Над многими сферами жизни ныне властвует Неведение. Мы хотим изменить сам характер жизни. Мы хотим достичь супраментального уровня эволюции человека как следующей ступени в восхождении к Разуму. Теперь, когда возникли признаки его достижения, мы должны довести его до бытия физического. Сверхразум нисходит сравнительно легко. В то время как те, кто избирает восхождение, обычно уходят от жизни.
Человечество — единственное поле манифестации; все обретенное должно быть сведено к этому плану, то есть к плану обычного сознания. Дабы осуществить это, нужно требовать Истину и только Истину, в противном случае мы обретем нечто ментальное, эмоциональное или витальное и этим удовлетворимся. До сих пор человечество довольствовалось лишь проблесками Истины, но не самой Истиной. Любое духовное движение шло по направлению к ней и способствовало ее реализации до определенного предела. Религия вайшнавов ставила целью реализацию вхождения Истины в витальное и эстетическое существо, но этим же она и удовлетворялась. Вайшнавы, можно сказать, ублажили себя духовно, к тому же была утрачена и строгость Старания. Ведические риши владели концепцией Истины, но в существовавших тогда условиях она не могла снизойти до человечества. Упанишады обрели идею Истины, но лишь как утверждение ее; идеи низведения Истины не существовало. Работа их проходила главным образом в сфере интуитивной ментальности. Затем пришли умозрительные, и только умозрительные, философии, соответственно появились Пураны.
Если Супраментал достигнет физического плана, то, возможно, ему придется пройти испытание временем, так как Материя, несмотря на свою ограниченность, является единственной несомненной реалией этого плана. Если множество людей сможет достичь этого состояния, тогда с течением времени Супраментал может стать постоянной силой в человечестве.

Олег Чернов

Не осилил. Много букв.

ап
анатолий попов

😧..............струдой☝️😩

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

ап
анатолий попов

не а😧

Некто Из ...

а могли бы

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил!

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нееееет !

Некто Из ...

Если Супраментал достигнет физического плана, то, возможно, ему придется пройти испытание временем, так как Материя, несмотря на свою ограниченность, является единственной несомненной реалией этого плана. Если множество людей сможет достичь этого состояния, тогда с течением времени Супраментал может стать постоянной силой в человечестве.

Ка-Валерчик Гузенко

Метапроптизол круче !

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Ка-Валерчик Гузенко

И какова аудитория ? Те что них ))((

Вадик Царв

Легко !!

Некто Из ...

Ш. А.: Супраментальная йога воистину приемлет жизнь, но не ту жизнь, каковой она является сейчас, ибо Супраментал требует совершенства, отсутствующего в ней. Над многими сферами жизни ныне властвует Неведение. Мы хотим изменить сам характер жизни. Мы хотим достичь супраментального уровня эволюции человека как следующей ступени в восхождении к Разуму. Теперь, когда возникли признаки его достижения, мы должны довести его до бытия физического. Сверхразум нисходит сравнительно легко. В то время как те, кто избирает восхождение, обычно уходят от жизни.
Человечество — единственное поле манифестации; все обретенное должно быть сведено к этому плану, то есть к плану обычного сознания. Дабы осуществить это, нужно требовать Истину и только Истину, в противном случае мы обретем нечто ментальное, эмоциональное или витальное и этим удовлетворимся. До сих пор человечество довольствовалось лишь проблесками Истины, но не самой Истиной. Любое духовное движение шло по направлению к ней и способствовало ее реализации до определенного предела. Религия вайшнавов ставила целью реализацию вхождения Истины в витальное и эстетическое существо, но этим же она и удовлетворялась. Вайшнавы, можно сказать, ублажили себя духовно, к тому же была утрачена и строгость Старания. Ведические риши владели концепцией Истины, но в существовавших тогда условиях она не могла снизойти до человечества. Упанишады обрели идею Истины, но лишь как утверждение ее; идеи низведения Истины не существовало. Работа их проходила главным образом в сфере интуитивной ментальности. Затем пришли умозрительные, и только умозрительные, философии, соответственно появились Пураны.
Если Супраментал достигнет физического плана, то, возможно, ему придется пройти испытание временем, так как Материя, несмотря на свою ограниченность, является единственной несомненной реалией этого плана. Если множество людей сможет достичь этого состояния, тогда с течением времени Супраментал может стать постоянной силой в человечестве.

Вадик Царв

Хрень полная !!!

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Nikola Mahkov

-легко-

Некто Из ...

Ш. А.: Супраментальная йога воистину приемлет жизнь, но не ту жизнь, каковой она является сейчас, ибо Супраментал требует совершенства, отсутствующего в ней. Над многими сферами жизни ныне властвует Неведение. Мы хотим изменить сам характер жизни. Мы хотим достичь супраментального уровня эволюции человека как следующей ступени в восхождении к Разуму. Теперь, когда возникли признаки его достижения, мы должны довести его до бытия физического. Сверхразум нисходит сравнительно легко. В то время как те, кто избирает восхождение, обычно уходят от жизни.
Человечество — единственное поле манифестации; все обретенное должно быть сведено к этому плану, то есть к плану обычного сознания. Дабы осуществить это, нужно требовать Истину и только Истину, в противном случае мы обретем нечто ментальное, эмоциональное или витальное и этим удовлетворимся. До сих пор человечество довольствовалось лишь проблесками Истины, но не самой Истиной. Любое духовное движение шло по направлению к ней и способствовало ее реализации до определенного предела. Религия вайшнавов ставила целью реализацию вхождения Истины в витальное и эстетическое существо, но этим же она и удовлетворялась. Вайшнавы, можно сказать, ублажили себя духовно, к тому же была утрачена и строгость Старания. Ведические риши владели концепцией Истины, но в существовавших тогда условиях она не могла снизойти до человечества. Упанишады обрели идею Истины, но лишь как утверждение ее; идеи низведения Истины не существовало. Работа их проходила главным образом в сфере интуитивной ментальности. Затем пришли умозрительные, и только умозрительные, философии, соответственно появились Пураны.
Если Супраментал достигнет физического плана, то, возможно, ему придется пройти испытание временем, так как Материя, несмотря на свою ограниченность, является единственной несомненной реалией этого плана. Если множество людей сможет достичь этого состояния, тогда с течением времени Супраментал может стать постоянной силой в человечестве.

Nikola Mahkov

-пиши короче-склифософский!--

Евгений

нет

Некто Из ...

Ш. А.: Супраментальная йога воистину приемлет жизнь, но не ту жизнь, каковой она является сейчас, ибо Супраментал требует совершенства, отсутствующего в ней. Над многими сферами жизни ныне властвует Неведение. Мы хотим изменить сам характер жизни. Мы хотим достичь супраментального уровня эволюции человека как следующей ступени в восхождении к Разуму. Теперь, когда возникли признаки его достижения, мы должны довести его до бытия физического. Сверхразум нисходит сравнительно легко. В то время как те, кто избирает восхождение, обычно уходят от жизни.
Человечество — единственное поле манифестации; все обретенное должно быть сведено к этому плану, то есть к плану обычного сознания. Дабы осуществить это, нужно требовать Истину и только Истину, в противном случае мы обретем нечто ментальное, эмоциональное или витальное и этим удовлетворимся. До сих пор человечество довольствовалось лишь проблесками Истины, но не самой Истиной. Любое духовное движение шло по направлению к ней и способствовало ее реализации до определенного предела. Религия вайшнавов ставила целью реализацию вхождения Истины в витальное и эстетическое существо, но этим же она и удовлетворялась. Вайшнавы, можно сказать, ублажили себя духовно, к тому же была утрачена и строгость Старания. Ведические риши владели концепцией Истины, но в существовавших тогда условиях она не могла снизойти до человечества. Упанишады обрели идею Истины, но лишь как утверждение ее; идеи низведения Истины не существовало. Работа их проходила главным образом в сфере интуитивной ментальности. Затем пришли умозрительные, и только умозрительные, философии, соответственно появились Пураны.
Если Супраментал достигнет физического плана, то, возможно, ему придется пройти испытание временем, так как Материя, несмотря на свою ограниченность, является единственной несомненной реалией этого плана. Если множество людей сможет достичь этого состояния, тогда с течением времени Супраментал может стать постоянной силой в человечестве.