Галина Алекс.

Гаагу пронесло?

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Понесло !)))))))))))

Галина Алекс.

Ну конечно понесло! И запоносило.

Ал
Александр

А срать на неё!

Ал
Александр

Действительно! А чего они, типа хрен с бугра!

Галина Алекс.

А того,чтобы испортить политический воздух. А вообще,это надо амерам. Чтобы полностью исключить мирные переговоры.

Ал
Александр

Да в принципе кому они нужны! России нужна только полная капитуляция Украины, иначе овчинка выделки не стоит!

Галина Алекс.

Так и есть! Западу мирные переговоры тоже не нужны.

Da
Darius

В смысле ?

Da
Darius

Да но у Америки весьма большие возможности

Da
Darius

Например могут арестовать любого президента мира

Галина Алекс.

Вы серьёзно? !Примерно,где вы живёте. Нельзя же быть таким ..не знающим! Россия, далеко не любая страна. А наш Президент лидер огромной ядерной державы. Или вы не в курсе?

Da
Darius

Я живу за океаном леди но не в штатах

Галина Алекс.

Поэтому вы много чего не понимаете. Простительно.

С. В.

Вполне

Галина Алекс.

Не в курсе,что Гаага порешила.

С. В.

Этот момент как-то не обсуждался на тв.

С. В.

Да. я уже понял суть. США им не позволили судить их преступления в Афганистане.

Галина Алекс.

Да,вы правильно вспомнили. Даже не судить,а только расследовать.. Их и приземлили..семьями и им самим пригрозили.

Осеннее Настроение

...