Кр
Красавчик

Щас по путин тв показывают сгоревший город на Гаваях. Жители говорят, что Байден сволочь, потомучто деньги отправляет на поддержку украины, а не пострадавшим. Сколько россия при путине за 23 года отдала, подарила с бюджета денег иноземцам не решив внутренние проблемы граждан? Путин красавчик👍!

Ответы
Ботzман Барисыч

даааа..а сколько просрали на Укриану со времен Хруща..там ваабщеаахх..теперь вот укра ебет мозг бидону..бедный несчастный старик

Ботzман Барисыч

к бензину это не относится

Кр
Красавчик

Да ты чё? И как его к нам привозили на дальний восток? Наверное назовёшь нефтяную скважину?

Ботzман Барисыч

его везде привозили а скважина была аккурат посередине страны..не тупи..мы про разное время просто

Кр
Красавчик

Я про ссср в сравнении с рф.

Ботzман Барисыч

никакой разницы

Иори

А Зеленский ещё красивее, миллиарды доллартв получил для страны от запада, украина процветает

Кр
Красавчик

Вы ему давали, эти деньги? А с меня путин высчитывает, если и не работаю.

Иори

Сказочник

Кр
Красавчик

Вы?

Вера Сергеевна-V

А сколько потратили Штаты и коллективный Запад на помощь Украине подсчитайте ....

Вячеслав

Идиот. Был, есть и будет. Конституцию не зря поменял. Теперь знает что не выпнут.

Виктория

Зелик зато все проблемы хохлов решил...вообще никому не помогая!!!)))

Кр
Красавчик

Зелик защищая территорию с гулькин хуй опустил армию путина, показав всему миру " русский мир"

Виктория

Это кто тебе сказал такое?)))) Про ваши перемоги уже анекдоты ходят...про " хохляцкий мир" вообще молчу- дебилы продажные ... Побирушки...на дурничку дегодь- мэд....

Прохор П

Русские не злодадствуют, как вы. Поживём увидим, где вы и где мы.

Ва
Валерий

оно всегда приятно, что беда не у нас одних, как то душу греет

Кр
Красавчик

Тогда откажитесь от отопления в зиму, иначе вспотеете. Всё весёлое вререди.

Ва
Валерий

отказываюсь от отопления...вам легче?

Кр
Красавчик

Вам будет пеплее.

Иван Никифоров

Лицемерят мрази по полной уже....Страх потеряли!!!

Кр
Красавчик

Мадам, законы ссср были . В ссср в лабораториях использовали мышей, а не людей. В ссср даже был институт по вычислению будущего поколения в образование которого закладывались идеи, по путински это нанотехнологии. Были институты которые учитывали информацию по изменению климата, где нужно жить, что есть. Вы помните про работу об ананасах на севере? Увы, просрали дерьмократы по указке из Вашингтона. Сколько загублено работ силекции, развития из людей в человеков. По путински это из быдлом в великое.

Виталина

Опыты проводились с участием детей-беспризорников в возрасте 6–15 лет. Они с радостью соглашались на это, ведь после исследований их угощали клюквой, шоколадом и другими деликатесами, о которых в сиротском приюте можно было только мечтать.
В результате своих экспериментов Павлову удалось доказать, что нет принципиальной разницы между пищевыми рефлексами человека и животных. https://bor-odin.livejournal.com/6955022.html

Виталина

вы просто не все знаете

Кр
Красавчик

Мадам. Знаю я больше чем хотелось бы. По этому и шагаю вне закона долбаёбов апелируя их же не согласованностью.

El Fuego

мадам беспризорщина в СССР закончилась в середине 20х годов перестаньте сочинять и никто и никогда в ссср на людях опытов не проводил как никто и не насиловал женщин в лагерях а вот ваша полиция насилует даже своих офицеров если у них не стоит они это делают шваброй в общем соси хер тупая трольчиха.. Красавчик в бан эту мразь

Такой Один

О! 😲уже два красавчика! Ты да он !😜😆😆😆

Кр
Красавчик

Ага

Такой Один

но ты красивше стопудняк!😆

Стас Васильев

А сколько сгорело тайги и городов!?

Кр
Красавчик

Не путайте чс и дерьмократические традиции

Стас Васильев

Так и торчу тут на то. Квалификацию повышаю..

Кр
Красавчик

Аа

Иван Иванов

Молодец! Улыбаемся!

Ал
Александр

Вообще арëл! 🦅

Ва
Василий

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

А другим хвастать нечем. Вот дерьмо в ход и идёт.

Дедушка Старенький

Единственное чего много.)))

Кр
Красавчик

Даже закон придумали, чтоб контролировать количество на законном основании.