Св
Светлана

Кто в войне с Украиной будет победителем?

–1
Ответы
Ко
Константин

Догадайся с трёх раз: Штаты. 🎾 Вот как создают оранжевые революции. Так и эта, оранжевая во-й-на создана. На благо штатам. 👉👉👉 Только слепой этого не видит....

Св
Светлана

А путин идет у штатов на поводу, чтобы не потерять президентское кресло, а россияне за это отдают жизни.

Ко
Константин

✅🎾👉
За что убили Николая Чаушеску (Геннадий Малинский)
proza.ru›2009/09/25/1102
В североамериканской и британской прессе в 1988-89- годах подчеркивалось, что Чаушеску становится "проблемой для Запада и Горбачева", что Румыния может сплотить все социалистические страны, противостоящие " перестройке". Поэтому, мол, с "Чаушеску нужно что-то решать"... В те же годы Чаушеску прилагал усилия для сплочения всех соцстран и мирового коммунистического движения для борьбы с горбачевским предательством. Активизировались связи Румынии с ГДР и Чехословакией: Э. Хоннекер и М. Якеш тоже выступали против "горбачевских" реформ и против блокадного курса в отношении Румынии. Скрыть

Константин Саратовцев

Уже побеждает... Бабло. Наши олигархи поправили свое благосостояние на 16,5 млрд долл. А сколько украдено и разворовано!!!

Св
Светлана

И народ доволен и не против.

Константин Саратовцев

Я из народа и недоволен.

Вадим Новиков

а что ,есть какие-то варианты ? или кто-то сомневается,что победа будет за Россией ?

Qqqq Qqqqq

русичи победят тут главное чтобы в тылу политики не мешали

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вайне небывает победителей

Светлана Степанова

ты безусловный победитель

Св
Светлана

вы мне льстите.

Светлана Степанова

я только правду говорят

Конь Впальто

Цель Украины не победить

Св
Светлана

Зачем?

Конь Впальто

не понял вопрос

Св
Светлана

А в чем цель Украины? Защищаться?

Конь Впальто

освободить свою землю от оккупантов

Александр Мамедов

А что кто- то сомневается

Св
Светлана

Скорее всего победителя не будет или будет Америка.

Александр Мамедов

Нет.Америка уже не будет никем.

Александр Мамедов

Медведев подчеркнул, что Россия дает отпор любым попыткам переписать историю или ограничить развитие государства и разделить его на части.

Russo Vero

Сней никто уже не воюет

Se
Serg_From_Usa

Украина естественно

Виталий

Сложно ответить...

Св
Светлана

Скорее всего никто, потому что они все в сговоре, США, Россия и Украина, конечно их главы государств, а простой народ - это просто пушечное мясо.

Виталий

Для того что бы победила РФ, придется объявлять всеобщую мобилизацию...

Св
Светлана

У России нет своего оружия, а Украину снабжает весь мир.

Виталий

А чем Россия воюет? Членом что ли?🤣

Св
Светлана

Старым ржавым оружием со времен СССР. Но оно скоро закончится, а своего ничего нет, ничего не производят, все украли.

Виталий

😁Не смешите меня...

Иван Никифоров

Украина конечно!

Иван Никифоров

Патриот обосранный, рано смеешься, вот сам ты это и увидишь...

Иван Никифоров

Ущербный путиноид, я то россиянин,а вот ты ублюдок точно без Родины и флага....Свои последние дни загниешь в дурке....

Иван Никифоров

Во патриота гнойного как колбасит то...Слышь урод конченый, кого ты искать собрался то? Ты сперва научишь на ногах стоять, всю жизнь пидр раком стоишь перед бомжами.....

Иван Никифоров

🍭🍭🍭 Соси путиноид, только громко не чавкай!

Иван Никифоров

Тебе лечиться надо, контуженный....

Вова С Кошкой

США естественно.

Елена Сергеевна

Никто. Все умрут

Константин

Ев-реи...

Нурия Шагабиева

Россия конечно.

Alex Dark 🇷🇺

назад пути нет

Св
Светлана

Тогда много народа погибнет, пока путин у власти.

Alex Dark 🇷🇺

быть рабом не стоит, значит по трупам пойдем

Владимир Слепнев

как всегда

Св
Светлана

В этот раз Россия проиграет и это очевидно. Знает, что проигрывает и все равно посылает молодых парней на убой, на пушечное мясо.

Indees Rybckin

Выжившие

Кр
Красавчик

Умнейший

Александр Евченко

Русские

Св
Светлана

Нет. потому что они напали, а Украина защищается. Вся сила в правде.

Александр Евченко

они предотвратили нападение укрожопых на свою страну защитили Донбасс от геноцида и уничтожат всю бандеровсуою заразу