Хадис Хадисов

ОНА ЧИСТИЛА КАРТОШКУ А ОН ЕЁ ЖАРИЛ,КАК ПОНЯТЬ?

Ответы
Пинфло

В определённое время, Земли гиганты выстраиваются в парад планет, при этом они стягивают маленькие Земли с их орбит, а соответственно и с их спектра излучения. Смещение их гравитационными полями приводит к тому, что на Землях идет совершенно другая временная характеристика, изменяется гравитационная составляющая и температура.

Роман Моргунов

просто - она стояла и чистила картошку на кухне, а он стоя рядом, обмывал водой картошку, резал, кидал на сковородку и обжаривал до золотистой корочки..

Хадис Хадисов

С КОРОЧКОЙ ЛЮБИШЬ,ИЗВРАЩЕНЕЦ.

Роман Моргунов

если получается- почему нет, хотя корочка - это самое вредное ( попитанию и диете)

Роман Моргунов

договорились

Свет - Мария Стрижевская

СЫН СПРАШИВАЕТ ЗА СТОЛОМ МАТ Ь : МАМ Т,КЛАВА РЫБА ИЛИ МЯСО ? МАТЬ : ЧТО ? ГДЕ ТЫ СЛЫШАЛ ? ПАПА ГОВОРИЛ Д, БОРЕ ЧТО ВСЮ НОЧЬ Т, КЛАВУ ЖАРИЛ !!

Абдулла

А вы ни разу не пробовали заняться любовью на кухне попробуйте очень сексуально она будет чистить картошку а вы ее жарить!

Ирина Ефремова

не ищите скрытых мыслей в словах. От того что мы додумываем за других или ищем скрытый смысл - все ссоры и проблемы

Хадис Хадисов

А МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОСМЕЯТЬСЯ И ДОБАВИТЬ ОТ СЕБЯ ЛЮБУЮ ШУТКУ. ПРОШЕ НАДО БЫТЬ,ПРОШЕ.

Ирина Ефремова

я и так посмеялась, но решила еще и поумничать

Хадис Хадисов

МОЛОДЕЦ

Ирина Ефремова

спасибо

Хадис Хадисов

НЕ СТОИТ. ВЕСЕЛИСЬ ПОКА ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ

Евгений Володин

всё очень просто...она почистила картошку и пошла смотреть сериал,а ое жарил её у него лучше получается...он повар

Сергей Остёрский

Я уже отвечал. Сначала он пожарил картошку, а потом жарил ее. Одновременно это делать затруднительно.

Елена Crimea

у нас так часто бывает. Я чищу картошку, а муж режет и жарит картошку на сковороде. Остались вопросы?

Хадис Хадисов

ТОКА КАРТОШКУ ЖАРИТ?

Алиса Феу

...одно из двух... или он жарил картошку или он "жарил" ее, пока она чистила картошку))

Хадис Хадисов

БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА

Людмила

что ж тут непонятного: она почистила, он пожарил, вместе съели. Все довольны!

Гафур Бобоевич Халиков

Это можно понять двояко...1. Он жарил картошку...2. Он жарил ...........её !😆

Александр Уколов

Не успела кухарка к приходу хозяина ужин приготовить, обычное дело..

Сергей Сабуров

А ВОТ ТАК И ПОНИМАЙ, КАМУ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ, ТАК ТОТ И ПОЙМЁТ

Ирина Зяброва

Ну все понимают по разному,девочки смысл тут точно виден

Ирина Черепенина

Исходя из меры воспитанности - или из меры испорченности

Валентина Яншина

Каждый понимает по своему, в меру своей испорченности.)))

Михаил Дроздов

Разделение труда для оптимизации кулинарного процесса.

Albina Lebedeva

Какой хороший мужчина, любит готовить, как приятно...

Граф Пупыркин

Лишь бы потом картошка СЫРОЙ не оказалась при пробе

Фархад Исмаилов

Неважно что или кого он жарил. Главное, что - жарил!