Малиновое Счастье (Слащинина)

Чего можно добиться задавая одни вопросы... но не отвечая на вопросы других?

Ответы · страница 2
Валентин Селецкий

Например возомнить о себе... Или быть любознательной.. Это Вы сами в себе разберитесь..

Gala Lengle

в чем смысл вашего вопроса.....я не философ и мне не интересны не конкретные разговоры

Юлия Маслова

Спокойствия и умиротворения, и немного счастья ведь я кому-то хоть немного помогла!

Лариса Трондина

Не расставайся просто так с мечтой . Может она просто еще не готова исполниться.

Александр

Возможно, у него их скопилось столько, что некогда отвечать на другие вопросы.

Александр

Зачем тебе снег? Ты горячая женщина?

Малиновое Счастье (Слащинина)

Середина ноября, а снега то нет. Странно.

Александр

Страной это когда с сентября снег лежит!

Александр

А ты думаешь, что на севере не хотят тепла и лета?

Малиновое Счастье (Слащинина)

рановато ещё. Привыкнешь ещё.

Александр

Это врядли! Я себя знаю. Я себя знаю...

Чио-Чио-Сан

Задаю-отвечаю-комментирую, но отвечаю выборочно, по принципу "на вкус и цвет"

Асламбек Шапиаев.

только жид задаёт вапросы,и не отвечает на чужие вапросы)))))пака не прежмут.

Асламбек Шапиаев.

я дапустим семит,и мне наплевать кто как думает,я горец из чечни.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а мне иногда интересно мнение посторонних людей.Хотя оно и не важно для меня

Асламбек Шапиаев.

это не мы такие,жизнь такая.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а не мы ли сами создаём себе проблемы)) 😉

Малиновое Счастье (Слащинина)

ага)) Вечно нам чего то не хватает.

Галина Бабешко

Не отвечаешь, так как не знаешь ответа, а дурочком не хотелось бы прослыть.

Николай Терёшин

но самооценка то ваша от этих ответов поднимается . вот этого и добились .

Павел Заика

еще не большая разница - думать . о чём говорить . и говорить о чём думать.

Марина Тимонова

Да ничего . Можете не отвечать. Но на свои вопросы ответы таки получите.

Сергей Кондратьев

А чего Вы хотите добиться?

Svetlana Tuguleva

смотря для чего задаётся вопрос...сомнения..боль..и.т.д. ждут поддержки..

★Алёна ★

Когда-то будь тебя признают Сократом. Но тебе это уже будет все равно; )

Анже

Открывая для себя ответы.Ведь в общении тоже иногда важнее молчание))

Ирина Спирина

Ничего,здесь это не так просто не хочешь отвечать,а он все вылезает!:)

Ми
Миша

нечего хорошо если человек делающий такое эгоист то тогда все норм )

Владислав Кравцов

абсолютно ничего, включая соцопросы и различные нецелевые анкетки.

Kopmvf Kopmvf

вопросы помощь. а ответы- Добро.Не отвечает- что посеет, то и пожнет.

Малиновое Счастье (Слащинина)

точно. Но не всегда нравится вопрос!!

Kopmvf Kopmvf

пропусти раз-другой, а потом ответ придет сам.

Keeper

А чего можно добиться отвечая на вопросы других, не задавая своих?

Ольга Шигаева

Можно добиться ответов других людей, игнорируя свои собственные