Alexandra

Какая вы собака по знаку зодиака!!!! И как я без этой информации жила раньше то??)))😁😂

Ответы
Геннадий Коновалов

Была такая песня, лошадь, крыса и свинья! Обычная семья.

Ви
Виталий

Так собака по гороскопу,

Alexandra

Да это понятно , звучит то как ....какая вы собака???)))

Ви
Виталий

Не ну по гороскопу я собака, верная, преданная, могу лапу давать

Михаил Боровков

странный вопрос

Михаил Боровков

кулинарную книгу почитайте)))

Михаил Боровков

от кулинарной книги польза будет,в голове что то отложится,в жизни пригодится,а реклама это пустое,делают дураки для дураков

Alexandra

Ммм, понятно ....а я то дурна знать не знала, спасибо добрый человек)

Вл
Владимир.

БАСКЕРВИЛЕЙ.