Галина Мешалкина

Какой вывод сделаете?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Oleg Natucci

Не зри, не думай, не моли-здоровье лучше сохрани.Наденьте шоры*, как кобыле. Паши, чтоб морда была в мыле. ( *ШОРЫ- В упряжи: боковые щитки на уровне глаз животного, не дающие возможности глядеть в стороны.) зри в смысле смотри.

Галина Мешалкина

Олег,привет!Про шоры,в курсе...А вот с остальным туго...😔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oleg Natucci

Что здоровье-стыд и срам,
там зарядку по утрам
нужно регулярно делать,
а потом по полю бегать.
От работы ошалела
или фирма надоела.
Дома пашешь день и ночь,
даже некому помочь?
Плюй на всё, есть в мире рай,
на Мальдивы поезжай.

Галина Мешалкина

Прикольно.

Oleg Natucci

что ещё узнать хотите, ко мне чаще заходите http://www.stihi.ru/2017/06/26/9882

Галина Мешалкина

Обязательно!

Oleg Natucci

жду

Галина Мешалкина

С ноутбука,завтра!

Николай Дубинин

Пофиг, простите ...только покойнику. Две основные причины болезней людей - это их неправильное питание своего ума и неправильное питание своего тела.

Николай Дубинин

Вот, и купите ко дню рождения ...простого изображения достаточно. Из интернета скачать. Таким образом поступил, ко дню рождения своего, После, будет возможность, куплю освященную ...что впрочем, большой важности не имеет. Казанская ...помощь в испытаниях жизненных. Помощь в решении при трудном выборе. Обращаться к иконам нужно не только, когда плохо ...но, и когда, что то удалось, получилось. ...О том после ...икону Покрова Богородицы, Вам не помешает ...и, благополучное завершение дел, не лишнее

Галина Мешалкина

С благодарностью за ценную информацию! Всё так и сделаю,Николай!Только иконы всё же куплю в церкви.

Николай Дубинин

Ко дню рождения...

Галина Мешалкина

Да,сегодня или завтра,как определюсь с лошадкой-ехать надо.

Николай Дубинин

Спокойнее за Вас будет ...день рождения, все таки...

Ирина

1)Здоровый пофигизм укрепляет организм.😜 2)Все болезни от нервов.Только венерические от удовольствия.🤣

Галина Мешалкина

Ириша.привет!!!Умничка!Вот у меня как-то с пофигизмом напряженно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Привет ,Галюсь.А я немного научилась.

Галина Мешалкина

Надо,Ириша,и мне...особенно здесь,когда каждый считает,что может какие то претензии предьявлять...

Ирина

Да,Галюсь.Люди быстро привыкают к хорошему отношению,и часто имеют привычку садиться на голову.Посему полезно иногда просто не обращать ни на что внимание,окромя прекрасного вокруг нас.🌹 🌺 🌻 🌲 🌳 🐿️ 🐩 🐈 🐓

Галина Мешалкина

Ириша,ты умничка такая...я так тебя ценю!

Ирина

Спасибо,Галюсь.Очень приятно.Удачи в воспитании здорового пофигизма!😀 🙂 🙃

Галина Мешалкина

Да,Ириша!Буду стараться!

Мурад Сапаров

Будущее Человечество: все, рожденные человеком станут Мужчины - Богами и Женщины - Богинями, и теперь сделайте выводы!

Галина Мешалкина

Изумительно...

Мурад Сапаров

Спасибо!

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Галина ! Рада Вашему оптимистическому настроению ! Тот танцующий "шельмец" прав !Как жизнь ?

Галина Мешалкина

Верочка Сергеевна,очень вам рада!Здравствуйте!Вы как то "покидаете"меня всегда.Ой,а я готовлюсь к юбилею,остаётся 6 дней.Как вы?

Вера Сергеевна

Доброе утро ! Дела более-менее ,по обстоятельствам .Юбилей Ваш -помню .Поздравлю обязательно !

Виталий Устюжанин

Так это жизнь и она в разные дни и годы разная даже у Вас .Так зачем писать обо всем мире

Галина Мешалкина

Виталий,ну пропустил бы..и спокойненько дальше...приятного вам общения!

Виталий Устюжанин

Так я Вам и не помешал размышлять

Алексей Миркин

Пофиг практически на всё,а со здоровьем не очень.Вывод_врёт Конфуций мазаный.

Алекс Венцель

Как говорил на лекциях профессор Верховский: Все бабские болезни от мужиков!

Наталья Малышева

нельзя принимать на свой счет ничего кроме денег!)))))))))))))))) Привет, Галюша!

Галина Мешалкина

Натусик,привет!!!Как я тебя давно не видела!!!!Рада!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Малышева

и я тебя... как твои? отдыхают?

Галина Мешалкина

Мои ещё две недельки...очень нравится...погода стоит нормальная.Море в трёх минутах ходьбы.

Наталья Малышева

рада за них))) пусть набираются солнышка

Галина Мешалкина

Да,очень нравится ,мелкую не вытащить из моря.СПасибо,Натусик! 🖼

Св
Светлана

Это точно )))) Приветик ,Галочка !💐 💐 💐 💐 💐 💐 🙂

Насима Костикова

Как точно сказано!!! Привет ,Галочка! Доброе утро!!!🌅 ☕ 🍵 🍰

Насима Костикова

Добрый вечер,Галочка!Как дела?🌷

Галина Мешалкина

Не знаю,моя хорошая.."долбят" за картинки...☹️

Насима Костикова

Кто,кому-что не нравится?

Галина Мешалкина

Да за сегодняшние-удалила уже...

Насима Костикова

ясно,неймется все кому-то...

Вр
Врединка

Пофигизм - это класс! Может здесь этому научимся?🙄🤔😉

Галина Мешалкина

Ужасно,что текст набирала семь минут,а ткнув пальцем удалила всё...а так красиво про тебя ..

Mihail Allenov

Отжешь.. Но ты не отчаивайся.. Мнке все равно понравилось..))

Галина Мешалкина

Да плакаю...мне уже так красиво не напечатать...

Mihail Allenov

Никогда не говори никогда..)) Получится еще лучше..))

Галина Мешалкина

Лано...успокоил,Мишанечка!

Марина

Вывод простой - кто не думает, тот дольше живет. Давно заметила)

Галина Мешалкина

Ага,Маришка,я его пытаюсь так то держать,но он что периодически заваливается...

Марина

У всех когда-нибудь чего-нибудь заваливается))

Галина Мешалкина

Ой,девчонки...представила...у кого что...заваливается...ухохоталась..

Марина

Вооот!!! С этого и надо было начинать!!!!! Что у нас изредка, а у них всегда!!!!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

САМЫЙ ФАТАЛЬНЫЙ))))))И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БОГА МОЛИТЬ!НЕ СТОИТ!

Галина Мешалкина

Только так!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Галина,вы меня интригуете.))))))

Галина Мешалкина

Всё...молчу...позитива и приятного общения на сайте!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо,вам здоровья и любви.

Галина Мешалкина

Спасибо!!!

Виктор Олейников

Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия.

Галина Мешалкина

Витя,ладно бы это только...перечень нынешних ЗППП-впечатляет!😉

Виктор Олейников

Бывает.

Александр

Не все болезни от нервов. Есть и от удовольствия

Александр

Поэтому даже предохраняться опасно

Галина Мешалкина

Как всё "запущено"...☹️

Александр

Ага! Не распутать

Галина Мешалкина

ПРивет!Саша,тогда и не распутывай!У тебя на аве вон какая очаровашечная спутница...думаю всё хорошо у вас...😃

Александр

Холодная

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вывод : включай - " ВСЁ ПОФИГ" и живи веселей..!!

Прекрати на всяких УРОДОВ - реагировать....в ЧС и все...

Галина Мешалкина

Хорошо,Сашик...😟

🌹 🍷 🍓 👍 - запей...закуси...занюхай...и подними настроение..!!

Галина Мешалкина

Ладно,Сашуля,так и сделаю!Спасибо за поддержку!💋

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПОКОЙСТВИЕ ... ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ ..😋

Галина Мешалкина

Вот не получается,это как-то...😟

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И у меня бывают срывы ...

Efim Certan

ОДНОЗНАЧНЫЙ . ДЕВУШКЕ УЖЕ НУЖЕН МУЖИКА

Галина Мешалкина

Ай,Ефим...ну что такие мысли ...

Efim Certan

А Я ПРИЧЕМ . У ДЕВУШКИ- СВОИ МЕЧТЫ

Artur Muradyan

береги нерви иживи понастоящем днем