Елена Crimea

Когда начинаются смайлики - значит сказать больше нечего?

Ответы
Юрий Добронравов

Просто некоторые адресаты даже явную иронию не всегда не понимают. Приходится тупо рисовать смеющиеся рожицы, чтобы не было разночтений.

Вепа Кандымов

Получается так или это лентяи зачем по буквам строчить когда можно одним стикером обойтись

Григорий

Привет ! Как она жизнь,настроение и т д! ☕ ☕ 🎂 🍷 Угощайся ,приятного аппетита!

Жомарт

Я простите ненавижу смайлик, скобки, Это говорит о неспособность человек выражать свое...

Елена Crimea

Это же хорошо, что рассмешила!! Я рада. А комплименты любят все, и мужчины не меньше женщин. Вас бестолковым ну никак нельзя назвать! Вы добрый, щедрый, искренний мужчина, таких очень мало, поверьте.

Жомарт

Наверное нас, т.е. женщин и мужчин порядочных больше... Всё таки мир существует

Елена Crimea

НЕ знаю... Хочется верить, что это так

Жомарт

Я верю..

Елена Crimea

тогда я тоже

Александр Ясноокий

Когда вообще нет смайликов - значит открываем в общении новый закон притяжения души? ❤️

Елена Crimea

Когда есть, что сказать - смайлики не нужны. Или почти не нужны. И уж по крайней мере кроме смайлов есть слова

Елена Crimea

И я о том

Николай Серегин

это проявление эмоций,а для них нет слов(кроме матерных,но это для другого случая)

Виктор Красивский

Нет! Смайлики - эффектное украшение речи, не всегда доступные устному общению

Елена Crimea

Я имею в виду смайлики без текста

Виктор Красивский

Это то же самое, что жест. Смайлик бывает более эффектным, чем слово.

Vladimir Россия

Смайлики заменяют эмоции а не слова!Сказать всегда есть что!

Белявская Галина

или больше времени нет... или взаимопонимание пошло

Петр Селецкий

Иногда смайлик говорит больше чем страница текста.

Ирина Евсеева

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ СМАЙЛИК ДОПОЛНЕНИЕ К НАПИСАННОМУ

Елена Crimea

Я имела в виду - когда смайлик без текста.

Ирина Евсеева

Понятно, тогда согласна с вами. Хотя может не всегда писать хочется. здесь смайлик пригодится.

;*

Чаще всего так.... Или же они выражают эмоцию....

Александра Савельева

Порой они просто заменяют длинную фразу.

Юрий Прытков

Значит грамотность приближается к нулю

Kalinka

иногда с них всё только начинается 😄

Наталья

наверное так легче передать эмоции....

Юрий

Нет ..смайлики-это выражение эмоций ..

Любовь Селезнева

чаще они подчеркивают сказанное

Елена Crimea

Я говорю о смайликах без текста

Master Master

Хочется короче или подытожить...

Иван Рейвах

Нет, просто не хотят отвечать,