Южный Урал

🖼 может ли вас укусить змея если ей только что отрубили голову?

Ответы
Slawa Zil

Змея-нет! А сама голова-да! Она может жить еще несколько часов!

Ег
Егор

Змею убить что старушку трахнуть. Сорок грехов снимается..

Южный Урал

не знал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....может...и - запросто....даже через какое-то время...!!!

Свет - Мария Стрижевская

КАК ЖЕ УКУСИТ ЕСЛИ ГОЛОВУ ОТРУБИЛИ

Южный Урал

В 2018 году житель Техаса обнаружил на своём заднем дворе ядовитую гремучую змею. Он быстро схватил лежавшую рядом лопату и отрубил змее голову. Уверенный в том, что змея мертва, мужчина решил собрать останки рептилии. Однако голова змеи была еще жива, и она укусила мужчину зп руку, выпустив весь свой яд за один раз. Обычно укус гремучей змеи эквивалентен 2-4 дозам яда. В этом случае мужчина получил более 26 доз. Он упал на землю, и у него начались конвульсии. К счастью, его жена оказалась рядом, и она быстро позвонила по номеру 911. Пострадавшего доставили самолётом в больницу, и потребовалась неделя лечения, прежде чем его состояние перестало быть угрожающим.

Елена Жданова

Если ее голова у Вас в руках...😃

Южный Урал

В 2018 году житель Техаса обнаружил на своём заднем дворе ядовитую гремучую змею. Он быстро схватил лежавшую рядом лопату и отрубил змее голову. Уверенный в том, что змея мертва, мужчина решил собрать останки рептилии. Однако голова змеи была еще жива, и она укусила мужчину зп руку, выпустив весь свой яд за один раз. Обычно укус гремучей змеи эквивалентен 2-4 дозам яда. В этом случае мужчина получил более 26 доз. Он упал на землю, и у него начались конвульсии. К счастью, его жена оказалась рядом, и она быстро позвонила по номеру 911. Пострадавшего доставили самолётом в больницу, и потребовалась неделя лечения, прежде чем его состояние перестало быть угрожающим.

Елена Жданова

Ужас,буду знать,когда когда начну отрубать голову...Гадина они есть гадина...

Michael Lvovich Kunin

может-на последнем издыхании !

Ольга

Не знаю.У нас змеи не водятся.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не змея, а голова укусит.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

фуууу. ...какая гадость

Вадим Осипов

Может!

Николай Скороходов

голова в полне может...

Юлия Лебедева

Ну нет,конечно.хотя...

Южный Урал

В 2018 году житель Техаса обнаружил на своём заднем дворе ядовитую гремучую змею. Он быстро схватил лежавшую рядом лопату и отрубил змее голову. Уверенный в том, что змея мертва, мужчина решил собрать останки рептилии. Однако голова змеи была еще жива, и она укусила мужчину зп руку, выпустив весь свой яд за один раз. Обычно укус гремучей змеи эквивалентен 2-4 дозам яда. В этом случае мужчина получил более 26 доз. Он упал на землю, и у него начались конвульсии. К счастью, его жена оказалась рядом, и она быстро позвонила по номеру 911. Пострадавшего доставили самолётом в больницу, и потребовалась неделя лечения, прежде чем его состояние перестало быть угрожающим.

Ва
Василиса

Может. Голова живая.

Южный Урал

В 2018 году житель Техаса обнаружил на своём заднем дворе ядовитую гремучую змею. Он быстро схватил лежавшую рядом лопату и отрубил змее голову. Уверенный в том, что змея мертва, мужчина решил собрать останки рептилии. Однако голова змеи была еще жива, и она укусила мужчину зп руку, выпустив весь свой яд за один раз. Обычно укус гремучей змеи эквивалентен 2-4 дозам яда. В этом случае мужчина получил более 26 доз. Он упал на землю, и у него начались конвульсии. К счастью, его жена оказалась рядом, и она быстро позвонила по номеру 911. Пострадавшего доставили самолётом в больницу, и потребовалась неделя лечения, прежде чем его состояние перестало быть угрожающим.

Ва
Василиса

Если создать условия голове, то она наростит новое тело. Так, что если не рассек голову, а отрубил, то змея живая. И хвост так же может голову вырастить))))

Ольга

слышала, что может.

Bc
Bcyjdfz

Оказывается да.

Валентин Чистяков

попробуйте!!!!!!!

Ро
Ромашка

Я бы укусила ))

Св
Светлана

Нет наверное

Южный Урал

В 2018 году житель Техаса обнаружил на своём заднем дворе ядовитую гремучую змею. Он быстро схватил лежавшую рядом лопату и отрубил змее голову. Уверенный в том, что змея мертва, мужчина решил собрать останки рептилии. Однако голова змеи была еще жива, и она укусила мужчину зп руку, выпустив весь свой яд за один раз. Обычно укус гремучей змеи эквивалентен 2-4 дозам яда. В этом случае мужчина получил более 26 доз. Он упал на землю, и у него начались конвульсии. К счастью, его жена оказалась рядом, и она быстро позвонила по номеру 911. Пострадавшего доставили самолётом в больницу, и потребовалась неделя лечения, прежде чем его состояние перестало быть угрожающим.

Св
Светлана

Змеюга

Нина Кузьмина

ЗАПРОСТО.

Лариса Вараксина

Да может

Геннадий Фадеев

Конечно.