Ве
Весна

Вот такой вопрос назрел.Мужчина разведенный,давно очень знакомый,приглашает иногда на приятное коньякопитие.Имеет и квартиру и хорошую машину и даже попугая в клетке.Хочет жениться Предлагает услуги ,помощь с транспортом ,но при этом просит денег на бензин.Как к этому относиться? Это нормально ? Или лучше его послать?...

Ответы
Love Rice

А это правда! ,Он Вам не врет случайно, или это его шутка такая,может Он Вас проверяет таким образом...дайте ему на бензин и посмотрите ему в глаза....Вы же не обедняете в этом случае....Я думаю,Он хочет Вас проверить....

Ве
Весна

Не думаю ,что проверяет. Давала я ему на бензин.Брал и не краснел.Я ему как то высказала в цвет. Обиделся.

Love Rice

Значит такой мелочный,жадный,правильно что Вы ему высказали....

Инна Ларина

А, может у него временные трудности финансовые? Сначала узнай, в чём истинная причина, понаблюдай. Ну, а уж если просто денег просит с тебя, то посылай подальше!

Ве
Весна

Нет у него финансовых трудностей.Просто жмот.

Инна Ларина

Тогда - гони в шею! А то сядет на неё и не скинешь!

Сергей Малашкин

Поговорите с ним, а не с нами. Только хорошо подумайте, как вести беседу. В этом деле никто верный совет дать не сможет, только вы и он.

Ви
Виктор

)))один у нас разошёлся с женщиной..ну и пришёл к ней за вещами которые он ей купил-пизда..- сдачи не даёт..это не банкомат)))

Ви
Виктор

слабая женщина влюблённая женщина.

Ве
Весна

Это только в первые пол года

Ви
Виктор

долго))))но ты делаешь свою жизнь..тебе и карты в руки))

Ве
Весна

Легко сказать .Я вот как то потерялась после развода.Как слепой катенок

Ви
Виктор

сложновато..не могу дать совета..как поступить

Патимат Касумова

Зачем такая машина , которую не можешь заправить бензином. Наверное он прикалывается, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

Ве
Весна

Жмот он .

Лева Правая

я не знаю. мой муж тоже не очень щедрый, но когда надо-участвует. А так у меня свои деньги всегда и 3 работы для этого.

Лева Правая

нет. врачом

Ве
Весна

Да ладно.Врач ,на трёх работах и ещё время есть у вас.Как это возможно?

Лева Правая

я умная и красивая одновременно))

Ве
Весна

Умничка))

Любовь..любовь!

Я обычно сама предлагаю и деньги на бензин и пополам счёт в ресторане. Зато и независима потом в своих решениях....

Любовь..любовь!

Если захочу, будет, а если не захочу - то и не обязана.....

Петр Просветов

И что такого. Ну всё купил, а бензин денег не осталось. Дерзнуть можно, если следующий раз на колёса не попросит!

Лариса Королёва

Жадность -одна из наиболее неприятных черт,жить с таким мужчиной будет очень сложно-подумайте хорошо 🤗

Наталия Семенова

Если это просто знакомый, то ситуация абсолютно нормальная. Но вот замуж за него не стоит идти, это точно)

Ве
Весна

Да.жмот.

Макс Фариняк

Это то что надо... если после копькопития будет массаж с продолжением, то платить за бензин не придется

Ве
Весна

Так все и было)))

Макс Фариняк

Так а что теперь за бензин маржа вернулась

Андрей Чалимов

Ну, во-первых, вы с ним еще не женаты. Во-вторых, если есть ПОПУГАЙ - то что тут думать?! Это нормально)

Сергей Рябов

Однозначно послать! Все дело в попугае. Если бы была канарейка, тогда это был бы идеальный вариант.

Ве
Весна

)))) у меня собака.Хана канарейка)))

Сергей Рябов

Вот я и говорю, идеальный вариант ))

Иван Иван

коньяк пьете ? вместе время проводите ? очень давно знаете друг, друга? Он у вас уже брал на бензин ?

Иван Иван

😁 😁 😁 😂 😂 😂 надеюсь я правильно подумал )))))))))))))

Ве
Весна

Да.И ещё за бензин ,тоже)))

Иван Иван

ну это действительно нонсенс )))))))))😂 , он не только жмот но и жлобяра ))))))))) гоните его в зашей , пока он вам совместный бизнес не предложил .

Ве
Весна

Ну,он друг все же. Хотя сволочь конечно.Вообщем я решила на расстоянии держаться.А если бы была сукой меркатильной и безчувственной омебой,то жила бы уже в его двушке упакованной с попугаем и ездила на его машине.Но вот за бензин накладно платить)))

Игорь Кольцов

зануда и жадина...и еще и попугай...в клетке...мутный тип...гоните его прочь, иначе наплачетесь.

Шагарьян Хайретдинов

если давно знакомый, то должно быть известно и то, что жаден. Или голодает, а с Вами шикует

Ве
Весна

Ну не голодает ,это точно.Ему бы килограмм 50 ещё сбросить)))

Eugene Polli

Всё таки клюнула?? На презерватив с пупырашками не просил (он как мерседес в салонах)

Eugene Polli

Так не садись в Мерседес с пупырышками - выебут и выкинут. Изодрану и без туфлей, зато с гонореей...

Ве
Весна

Че вы несете? За бред?

Eugene Polli

По весне не попадись..

Ве
Весна

Маньяк?)

Eugene Polli

Прохожий..

Никифоров Валерий

Наверное вы достаточно обеспеченная.Так понимаю чувств у вас нет. Тогда зачем ?

Ве
Весна

Нет чувств, верно.Он давний друг.Развелся два года назад и я тоже год назад от мужа ушла.Живу на съёмной квартире с ребёнком.

Никифоров Валерий

Тут проще , если не хочешь жить одна , а он вроде как и ничего , отследи его отношение к твоему ребенку.

Ве
Весна

Вот он и предложил общаться ,может и жить в месте.У него есть все для беззаботной жизни, у меня жизнь с чистого листа.Но вот не могу я с ним. Каждый раз за бензин платить ,накладно))))

Никифоров Валерий

Получается он тратит свои доходы на свои удовольствия до такой степени , что и на бензин не хватает .Но завести женщину это расходы , и не маленькие . это любой северный мужик вам скажет .А этих . вюношей , гоните в шею ,пусть халяву ищут среди зажиточных старух.

Ве
Весна

Спасибо ,Валерий.Приятное мнение мужчины.Обычно нас называют меркатильными и неблагодарными.

Никифоров Валерий

Спасибо.

А Б

Значит ему цена на бензин кусается.Хорошо хоть за секс денег не просит.

Ве
Весна

Ппц.И не платит))

А Б

Он с тебя за бензин,ты с него за секс.Тоже ведь катается на тебе.

Ве
Весна

Да это бред,а не отношения.

Алена Загадка

Странный мужчина который имеет попугая в клетке и просит на бензин)))))