Ве
Весна

Вот такой вопрос назрел.Мужчина разведенный,давно очень знакомый,приглашает иногда на приятное коньякопитие.Имеет и квартиру и хорошую машину и даже попугая в клетке.Хочет жениться Предлагает услуги ,помощь с транспортом ,но при этом просит денег на бензин.Как к этому относиться? Это нормально ? Или лучше его послать?...

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

нормально он хочет знат у вас серезно или нет

Шкавир Эзот

делай то, что лучше знаешь, посылай его смело

Vadim @@@

Ну а скажите машина что на воздухе ездит?))

Ахмедпаша Амирилаев

видимо,все это ему досталось в наследство

Славный Малый

Вы ж ему пока не жена. И даже не любовница.

Arkadii Gurevich

а почему тысчитаешь что он тебе обязан

Arkadii Gurevich

но от бесплатного коньяка ты не отказываешься!ядумаю понятно что после коньяка он хочет с тобою в постель

Arkadii Gurevich

тогда попрощайся с ним навсегда

Ве
Весна

Так друг,как 23 года знаю его.Не хочется обижать

Arkadii Gurevich

не вешай мне лапши! и хочется и колется и мама не велит

Ве
Весна

Не хочется,вот честно.Не тот видимо он для меня.

Владимир Панферов

А вы с него за секс деньги потребуйте.

Владимир Панферов

Тогда платите за бензин. Почему он должен бесплатно для чужого человека использовать машину?

Ве
Весна

Так я за такси лучше заплачю

Владимир Панферов

Это ваше право, а не обязанность.

Виталий

😁 😁 😁 Может денег у него нету?

Розалия Файзуллина

Ищет .кто б за него платил,Альфонс

Валерий Касьянов

СКРЯГА... по тому и разведенный.....

Ве
Весна

Да. Жена сбежала от комфорта и не хочет общаться с ним .

Денис Осипов

засунь ему морковку в жопу!))))))

Денис Осипов

это шутка! Просто молча милая девушка дай ему свои деньги! На что там? На бензин на виагру! Или что еще?) Девушка всего тебе доброго! Все пока!!!

Ве
Весна

Ага.Прям ему весуну эти деньги в место морковки)))

Мо
Мохаммад

Лучше всё оставить как есть

Валентина Заворотько

За коньяк деньги не просит?

Ве
Весна

))))) говорил,что потратился))

Валентина Заворотько

Будет делить каждую конфетку и деньги. потраченные на нее, не советую. Жмот он! Это мое мнение, а вы решайте сами

Ве
Весна

Я так тоже вижу Но зато у него все есть,видимо потаму ,что жмот)) Но нет главного.Любви и Счастья

Валентина Заворотько

И не будет, пока он жмотиться будет

Ал
Алик

А постель предлагаете вы?

Ал
Алик

А до этого не доходит общение?

Ве
Весна

Все было. Но мне не понравилось.

Ал
Алик

Вам он симпатичен? Вы его видите мужем своим?

Ве
Весна

Нет.В том то и дело.Как партия ,хорошая. Но не хочю я его.Бензин дорогой))))

Ал
Алик

После загса бензин уже общий и фин.котел общий.

Анатолий Кульбицкий

А какие еще варианты?

Анатолий Кульбицкий

не будь дурой, а то сама посланкой будешь

Ве
Весна

Не страшно,я за его штаны не держусь

Анатолий Кульбицкий

Прими как данность, если женитесь то кошельки раздельные будут

Анатолий Кульбицкий

Он уже на нем, только ножки свесил

Тэо Лунин

Весна! Это юмор твой?

Ве
Весна

Тэо.Нет не юмор Реалити-шоу в жизни моей)))) Если интересно тебе,давай в личку

Кай Фрост

Послать. Ему. Вас.

Ве
Весна

Научите меня ,Кай,потреблятельство включать.Вот мне наоборот везёт на мужчин,которым я покупаю и коньяк и еду и курить..Дура да?

Роман Александров

Беги лола беги

Ве
Весна

Ну как? И квартира упакована и машина крутая за лям,и работает и хозяйственный Как такого мужика не охомутать,когда у самой ничего нет. После развода ,жизнь с чистого листа .А вот и бегу от него и матерюсь,может дура от такого отказываться.?

Роман Александров

Нужный он и бедный.такой же станешь и состаришся быстрее.заест упреками

Бываю Хорошей

часто просит?

Ве
Весна

Я уже не езжу с ним. Лучше на такси.

Е'kat'ерина Vitolden

Это странно.

Константин

Крохобор..

Константин

Нечего делать таким