Верховный Инквизитор

Кто чаще изменяет: парни или девушки?

Ответы
Малика Саидова

Насчет измен.Ни кто, ни кому не изменяет.😀!Удивлен?Человек изменяет себе и своему выбору.И что самое прикольное он этого не знает.Изменяет сам себе тот кто не уверен в своем выборе и терпит все происходящее надеясь на хоть какое-то разрешение событий без его участия .т.к боится отвечать за то что сделал.А вот здесь то, все на равных.

Ру
Руслан

мудрая мысль )

V-Враг Незалёжности - Z

Вовочка спрашивает у папы : Папа что такое ситуация?
Папа : Ну это когда мама приходит домой и застукивает меня с соседкой тетей Люсей.
Вовочка:А понял...Это когда ты приходишь домой а там мама с соседом дядей петей в постели!
Папа : Нет сынок! Не путай блядство с ситуацией!

Телефонист Вася.а

Парни изменяют с девушками ( ну есть некоторые нюансы,) то есть по теории вероятности эти девушки тоже,кому нибудь изменяют.Поэтому- ничья.

Di Neo

Это спорный вопрос ибо на это могут одинаково пойти что парень что и девушка так что я считаю тяжело судить кто чаще

На
Наталья

Тот кому не хватает внимания, в основном мужчины, потому что женщины с головой погружаются в проблемы быта

Баласанов Тигран

Парни! Уламывают девушек быстрее, чем девушки парней 😜😜😜

Олег Иванович Яцына

Конечно же девушки! У нас и поговорка на этот счет имеется: - "Сучка не захочет, кобель не вскочит!"

Ff
Ffffff

Если парни изменяют с девушками, то поровну. А если с юношами, то они больше 🤣

Яна Жулинская

ВОТ ПРОБЛЕМА! Изменяю и те ,и другие-люди не терпят однообразия и постоянства

Счастлива Замужем))

Не знаю. Мои мне не изменяли и я им , мы просто оказались не теми.... Наверное

Верховный Инквизитор

Наоборот это хорошо

Счастлива Замужем))

Это хорошо конечно , между нами нет грязи

Верховный Инквизитор

Верность и преданность вот что самое ценное

Галина Л

А чёрт их знает!) Нельзя изменять. Уважающий себя человек не будет !

Айслу Мишибаева

Парни наверное. Хотя..... девушки тоже не лучше. 50 на 50 наверно ☺️

Valentina

Все,кто способен на измену-предатели, по сути ,своей душенки.

Ольга Рахвалова

Тот кто не любит и не уважает человека, который с ним рядом

Жа
Жанна

Дело не в поле, а потолоке. Крыша не на месте вот блудует

Ру
Руслан

Согласен )

Ольга Фролова

Конечно, мужики. Женщинам некогда и совесть у них есть..

Верховный Инквизитор

Святоши...

Ольга Фролова

Вовсе нет...

Верховный Инквизитор

Дак а чего провокационные ответы выдаете

Ольга Фролова

Это правда жизни...

Верховный Инквизитор

Неубедительный аргумент

Ольга Фролова

А и не пытаюсь никого ни в чем убедить.

Ольга Фролова

Сложно сказать,спроси у статистики) Я думаю,наравных…

Not An Angel...

изменяют,те кто не любит...и не важно половое различие

Not An Angel...

))

Ир
Ирина

Одинаково, ведь измена происходид (мужчина + женщина)

Woldemar

А те кто 😇😇😇что с ними ???

N A T A L I A

Все по ровну. Парни же и девченки изменяют вместе

Ру
Руслан

Да )

N A T A L I A

Фунтик, ты со мной согласен?))