Те
Тень

Кто или что делают из людей озабоченными секс/машинами?))

Ответы
Михаил Гехт

мухи отдельно, котлеты отдельно:
сексуально озабоченными делают гормоны, а формы проявления этого определяет воспитание и характер; А вот секс машиной делает темперамент, гормональная конституция и физическая форма. И тоже, как и с кем это проявится, зависит от личной культуры

Те
Тень

Понятно

Стас Васильев

Озабоченные в церкви лоб расшибают и с потоками вместо мужиков живут, писю дрочат. Секс есть природная данность как покушать и посмеяться.

Те
Тень

Так а мужики что делают? Дрочат😆

Стас Васильев

Не без этого и что естественно, то не без оргазма. Иногда и баб чпокаем, ну если руки уставшие.

Та
Татьяна

С точки зрения духовных течений, через принцип удовольствия на человека действуют темные силы, подпитываются его энергией.

Те
Тень

Вот пускай бы они меж собой трахались

Ро
Роман

Однообразие в жизни но это всё преодолимо с помощью музыкального биохакинга организма

Те
Тень

Если преодалимо чтож тогда люди сума сходят?))

Ро
Роман

НЕ все хотят заниматься бессмертием

Те
Тень

Секс и бессмертие? Тантра?

Ро
Роман

Не совсем так

Те
Тень

Думаю озаботы никому не нужны или нужны им подобным. И вообще в Инете они манипуляторы хорошие. Хотя я не совсем понимаю как они преобразовывают энергию на матблага

Ро
Роман

Дело не в матблагах а в умении достичь бессмертия как такового ведь в нём все приятные плюшки будущего ))

Те
Тень

Восточная демология.. Бла, бла.. Пусть бы и достигли в реале при близком окружении, зачем в инет лезти

Светлана Войцеховская

Умышленная пропаганда...Вся страна завалена пропагандой секса,проституции....

Те
Тень

Точно, не окрепшие мозги или перепревшие)))

Sekach Dev

Предстательная железа.. если есть и работает! Если уже не работает, то нет...

Татьяна Морозова

низкий уровень развития ...когда одна извилина и та между ног запуталась...)

Al
Ali

.. плоть ненасытная, да плюс ваши искушения , искусительницы

Те
Тень

Почему бы в реале свою плоть не кормите?

Al
Ali

я про реал и говорю

Те
Тень

Почему тогда много в Инете озаботов?

Шагарьян Хайретдинов

компульсивный секс тождествен компульсивному перееданию

Те
Тень

Брехня

Юр
Юрьевна

Спектр чувств, которые человек испытывает к неодушевленным предметам, расширился с развитием искусственного интеллекта и робототехники.

Юр
Юрьевна

У любого человека существует определенная потребность получать позитивные переживания. Он может получать их разными способами. Одна из особенностей психики такова: все, что нам приносит позитивные переживания, так или иначе нами одушевляется. Если я общаюсь со своей машиной, то моя машина вольно или невольно становится для меня другом или подругой. Многие придумывают им ласкательные имена, начинают относиться к ним особенно бережно и трепетно. Это связано с так называемым антропоморфизмом, когда мы приписываем человеческие чувства домашнему животному, машине — неважно кому. Мы говорим, что компьютер перестает слушаться или капризничает, когда я к нему небрежно отношусь. Конечно же, мы не связываем это с какими-то эротическими чувствами. Но до этого всего-навсего один шаг.

Те
Тень

Хм..

Шагарьян Хайретдинов

у меня на столе монография о наркомании. Там это описывается как чисто медицинская проблема

Алексей Шустин

Тая, привет !!! Я думаю это Карма, все на генном уровне

Те
Тень

Так думаешь? А кто то говорит дар у нерусей имеется такой

Алексей Шустин

Как понять Дар Нерусей?!

Те
Тень

У не русских типа Азербайджане, турков и т, д

Алексей Шустин

Это все чушь. Одни понты от этих чурок

Те
Тень

Нет, не понты

Алексей Шустин

Вам виднее.

Те
Тень

😎

Георгий Крымский

Есть такое , в старости будет что вспомнить ..

Те
Тень

😎

Nikola Mahkov

-неудовлетворенность !женщины виноваты!--

Те
Тень

Опять крайние женщины.. 🤔

Nikola Mahkov

-да мужмк примитивен!--😛

Ботzман Барисыч

... жизнь тела весьма непознанная вещь..

Нурия Шагабиева

Нехватка времени ,денег , девушек ...

Ар
Армен

Наверно просмотр порнографии.

Те
Тень

Шоколадный заяц?)))

Ар
Армен

Не знаю про что вы.

Те
Тень

Я порнографию называю так

Ар
Армен

Ясно

..
. . . .

Физиологическая особенность

Те
Тень

Ладно понимаю у женщин есть болезнь-бешеная матка, а у мужчин что?

..
. . . .

У всех разный уровень либидо. Бывают и нимфоманки. А у мужчин гиперсексуальность, сатириазис. Причины у каждого случая свои...

Те
Тень

Ясно

Николай Дьячков

Не знаю, может воспитание?🤔

Те
Тень

🤷‍♀️

Наталья

Сильное влечение и разврат!

Сергей Остёрский

У кого нет влечения, не оставляет потомства.

Те
Тень

Влечение и разврат разные вещи

Elvis Costello

мозги...и детство-комплексы

Те
Тень

🤔

Elvis Costello

😆🆓🆒🆙🆗💤

Те
Тень

😆

Ку
Кукулькан

Машины, они не озабоченные