Марина Митькова

Что такое счастье для вас?Как стать счастливым?

Ответы
Максим Jw

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Берик Berik

Каждый человек счастье воспринимает по своему. Не всем удается стать счастливым. Это как... Почему не все становятся бизнесменами? Видимо счастье зависит от мышления или вообще не думать о чем-либо.

Андрей Заруба

Радоваться каждому моменту. Проснулся живым. При просьбе закурить в подворотне отделался изъятием телефона. Ушел из квартиры и не забыл закрыть дверь и многое другое. Это все счастье.

Nadeshda

Счастье это временная понятие, оно не может быть постоянным, когда чего-то ты достиг ,ты счастлив, но к этому потом привыкаешь и уже счастье не ощущаешь

Nekto Imiarekoff

1) Совпадение желаний (стремлений) с возможностью их реализовать.
2) Искать (и находить, и осуществлять) пути реализации своих желаний (стремлений).

Вл
Владимир.

Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой, а в выходные - никуда не хочется идти.
"Хочешь быть счастливым - будь им!"😍🌹

Марина Митькова

Не хочу на работу

Вл
Владимир.

Я Вас понимаю и сочувствую. Вот это и есть ложка дёгтя в бочке мёда.🤝

Марина Митькова

Идти далеко и неудобно.

Вл
Владимир.

А причины не важны, важен результат - настроение испорчено, когда утром думаешь, что предстоит, прежде чем зайдёшь к себе. Злой и раздражённой, и уже уставшей.

Геннадий Кириченко

Счастье это личная надуманность. Враг счастья - личные желания. Можно просто верить, в то, что ты счастлив, и находить тому подтверждения.

Дмитрий Васильев

счастье это понимание , что всем окружающим хорошо ,и вы этому поспособствовали , а вот счастливым быть ...это значит ты кому то нужен.

Сергей Аяров

Умом нас, женщин, не понять,
Нам мозг линейкой не измерить!
Нас надо просто обожать,
Любить, хранить и нами бредить!

Марина Митькова

Верно

Дильшод'$

1. Когда живешь в достатки без всяких проблем и без очредей. 2. Это только мечта где в реале не возможно воплатить.

Марина Митькова

Пока ты жив проблемы будут

Дильшод'$

Кстати говоря я не проблемный.

Марина Митькова

Не в вас дело,а в окружении

О_
Олег _Хроменко

СЧАСТЬЕ ДАЁТ ТВОРЧЕСТВО И ЛЮБОВЬ , ЖИЗНЬ МНОГОГРАННА И ПО ЭТОМУ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ ВНЕЙ ТВОРЧЕСКИЕ ИНТЕРЕССЫ .

Ша
Шамсуддин

счастье это когда ты один живёшь, у тебя свой домик с камином и к тебе иногда приезжают гости, рееедко редко

Екатерина

научиться любить то , что тебе дано...научиться быть благодарным за то что тебе дано и трудиться над тем,

Екатерина

чтобы стало лучше...

Марина Митькова

Это редкость

Екатерина

редкость....потому что мы идем по пути "нам все должны"....а это ПУТЬ НЕСЧАСТИЙ...

Марина Митькова

Нет.Людей вымотали,они стали стадом,раньше верили в правительство,сейч а с боятся,кабы хуже не стало

Екатерина

видите...правительство виновато...)))

Светлана Локтева

Все от Всевышнего!Я сама себя стараюсь радовать,,,танцы,встречи с подругами,общение,концерты,кинотеатр

Виталий

Во первых успокоиться... ведь не зря говорят - дурная голова ногам покоя не дает...😅 и будете счастливы.

Марина Митькова

Всегда спокойна

Орхи Дея

" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его" (Луки 11:28). Таким образом можно стать счастливым.

Игорь Персиянов

Каждый человек счастлив по своему--комуто и стакана хватит а кому-то наличиие рядом друзей и любимых

Александр Колюшкин

Счастье-это когда есть любимый человек рядом, есть любимая работа, все родственники живы и здоровы!

Меченый Волк

Ооо классный вопрос) Счастливы все...при рождении...а вот потом...а потом как и куда вас...занесет)

Марина Митькова

А вас куда унесло?

Меченый Волк

Я...посередине)

Вера Соломенникова

это когда рядом любимые люди и все живы и здоровы,берегите здоровье,остальное наживное