Chirik-65

У меня недавно умерла мама (84 года),обследуясь в больнице.Скажите,у нас в России убивают пенсионеров, или их так лечат?

Ответы · страница 2
Один+2

Медицина такая.

Chirik-65

Сейчас медицина уже далеко не та,что была в советские времена.Тогда и врачи были лучше и подходили к лечению больных более ответственно,а сейчас лиш-бы как залечить и поставить галочку для отчётности,чтобы деньги по страховому полюсу получить.

Сергей Зелятка

это возраст....

Chirik-65

Если проверять по генетическим показателям,то у меня в роду женщины доживали до 94-96 лет.Мама хоть она и мучилась давлением,но на серьёзные заболевания она не жаловалась,была очень энергичной и бегала ещё достаточно резво.

Сергей Зелятка

сердце устало....мои соболезнования...у меня мама в 50 умерла....

Любовь

Лечат!?!?!?😯

Сергей Котов

Соболезную!

Chirik-65

Её положили в больницу в здравом уме и нормальном самочувствии для того чтобы провести обследование желудка,но так как у неё сахарный диабет,врачи нашли способ умертвить и кололи ей внутривенно дозу инсулина завышенную в 3,5 раза.Это не врачебная ошибка,а делалось сознательно,чтобы ослабить организм и постепенно довести её до состояния комы,а затем увезли в реанимацию и там она умерла.

Сергей Котов

Я очень соболезную тебе. Я твой ровесник...Но ничем не смогу помочь...

Alex Timo

два в одном

Chirik-65

Это точно.Я думаю ещё государство выплачивает врачам премию за каждого умертвленного пенсионера.И тут даже в суд подавать бесполезно,ничего не доказать.

Alex Timo

Тогда не лучше ли кушать то что даёт здоровье и обходиться без палачей в б/х?

Chirik-65

Вот именно.Если у вас пожилой человек,то пребывание в больнице для него будет кошмаром,так что лучше лечиться дома и на дом вызывать врачей,а анализы можно делать в поликлинике. Это мне терапевт предложил маму поместить на обследование в больницу,а так-бы была сейчас дома,жива.

Alex Timo

так помогите другим людям. Посоветуйте консультацию и клеточное питание, они будут хорошо себя чувствовать

Chirik-65

Те ужасы которые мне привелось увидеть в больнице,где "лечили" мою маму не оставляют меня равнодушным.Я видел как старики медленно умирают в больничных палатах,а врачи бездействуют, и они специально колят внутривенно снотворное и ещё такое "лекарство",чтобы те не сразу конечно,но поскорей умерли и больничная койка освободилась для другого пациента.А родственникам пускают пыль в глаза и нагло врут про обширную историю болезни. Поэтому нужно отказываться от такой бездарной медицины.Я не врач,но я буду разрабатывать методики лечения.

Alex Timo

уже велосипед создан просто воспользуйтесь и уйдите от палачей в б/х