Людмила Стрельчук

Прекратить отношения, приоритет мужчины?

Ответы
Та
Таня

Мужчины склонны к измене, но при этом мало кто из них хочет что-либо менять в своём семейном укладе. А вот женщины не все хотят делить мужчину, поэтому, я думаю, прекратить отношения - это приоритет женщин...

Бо
Бока

в наше время инициаторами являются преимущественно женщины. быстро надоел, пшёл вон! и отношения предлагают женщины в основном

Татьяна Морозова

я своей младшей сестре когда то говорила, что тот, кто нас бросил, он просто раньше нас понял, что он не достоен...))

Татьяна Морозова

спасибо..))

Людмила Стрельчук

Пожалуиста!

Ольга Опекунова

Не всегда ..Приоритет его может закончится..с внезапным ,,скачком,, в голове женщины ..😆🍀

Иг
Игорь

Зачем же так узко? Прекращает тот человек, который осознал ошибку и хочет радикальных перемен.

Людмила Стрельчук

Спасибо.

Mersedes Montego

Почему? Если женщине неприятны отношения, то почему она должна продолжать отношения?

Просто Человек

Не только. И женщина тоже так делает, если встретила мужчину лучше предыдущего.

Kot

чаще,вопреки стереотипам,инициатор развода или отношений,женщины

Светлана Миланова

Тут нет приоритетов. Отношения либо есть, либо надо расходиться.

Константин Саратовцев

Как правило да, а довести до этого состояния приоритет женщины.

Ольга Морар

почему только мужчины женщины тоже часто прекращают отношения

Алексей

тогда почему по статистике 80% разводов со стороны женщин????????

Олег Степанов

В отношениях нет приоритетности противоположности полов

Карен Манукян

Мужчина хозяин положения и он решает что дальше делать.

Геннадий Костарев

Теперь, это так называется?! Печально - за души людские!

Ирина

нет.надо видеть когда пора все прекратить раньше него

Олег Мирошников

если есть на это причины. то не вижу в чем сложность...

Павел

Этого хотят женщины они просто подталкивает к этому

Serij

Почему же так. Приобретет у того кто решился на это

Ол
Ольга

для кого отношения исчерпаны, то и прекращает их.

Дм
Дмитрий

Ниразу не прекращал.