Ев
Евгения

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела...🃏

Ответы
Валерий Б

Привет Евгения..... А ты купи метлу посовременней.... И в ней летай хоть в дождик, хоть в жару

Ев
Евгения

покушать и снова в путь)))

Валерий Б

Да. Ну у меня правда экобайк с электроприводом.. Даже и педали далеко не всегда нужно крутить. Зато зарядки требует... и небыстрой

Ев
Евгения

Круто. Тоже такой хочу.

Валерий Б

https://m.vk.com/album471217438_254558278?z=photo471217438_456239857%2Falbum471217438_254558278

Валерий Б

Плохо то, что они цены резко задрали. Теперь аккумулятор стал по цене как весь экобайк

Александр Филин

Этаж повыше, окно пошире, разбежалась и..... мордой об асфальт...

Александр Филин

Уже пробовала?))))

Ев
Евгения

Заранее знаю

Александр Филин

Хм.... Не романтик....))

Ев
Евгения

А Вы романтик?

Александр Филин

Сей час уже трудно определить..... Но когда то......

Марат

Новая реклама, чтоб летали самолётами Аэрофлота.

Ев
Евгения

Жаль, что на метле нельзя))

Марат

Идите в ногу с прогрессом, летайте на пылесосе.

Ев
Евгения

Так и летаю))))

Марат

Машу вслед.

Aлександр Кузьмин

воооот ! перепостики пошли ....

Ев
Евгения

ага

Марина Иванова

меланхоличная баба-Яга)

Марина Иванова

спасибо вам

Ев
Евгения

за что?

Марина Иванова

за вопрос. я улыбнулась)

Ев
Евгения

Аааа. Всегда пожалуйста)))