Ев
Евгения

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела...🃏

Ответы
Валерий Б

Привет Евгения..... А ты купи метлу посовременней.... И в ней летай хоть в дождик, хоть в жару

Валерий Б

А педали крутить на голодный желудок... значит нужно подкрепиться.....

Ев
Евгения

покушать и снова в путь)))

Валерий Б

Да. Ну у меня правда экобайк с электроприводом.. Даже и педали далеко не всегда нужно крутить. Зато зарядки требует... и небыстрой

Валерий Б

https://m.vk.com/album471217438_254558278?z=photo471217438_456239857%2Falbum471217438_254558278

Валерий Б

Плохо то, что они цены резко задрали. Теперь аккумулятор стал по цене как весь экобайк

Александр Филин

Этаж повыше, окно пошире, разбежалась и..... мордой об асфальт...

Александр Филин

Нуууу, некоторое.... не очень продолжительное время все таки летишь)))

Александр Филин

Ну если очень хочется можно помахать руками.... Раза 2 - 3....))))

Александр Филин

Так и смысл не в учебе а в ПОЛЕТЕ)))

Ев
Евгения

Нужно не к земле, а к небу)))

Александр Филин

Сей час уже трудно определить..... Но когда то......

Марат

Новая реклама, чтоб летали самолётами Аэрофлота.

Ев
Евгения

Жаль, что на метле нельзя))

Марат

Идите в ногу с прогрессом, летайте на пылесосе.

Марат

Машу вслед.

Марина Иванова

меланхоличная баба-Яга)

Ев
Евгения

В сентябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Сентябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина. Я вот тонкой душевной организации. Я вот грущу.)))

Ев
Евгения

Аааа. Всегда пожалуйста)))