Ро
Роберт

Эпидемия злости стремительно накрывает землю. Добрых имеют и они после этого пересматривают приоритеты и становятся особо жестокими. Многие уже бояться делать добро, чтоб не получить зло. Друзья кто что предложит чтобы предотвратить эту катастрофу на нашей земле?

Ответы
Се
Сергей

Для начала хорошо чтобы это об этом говорили. Вот вы начали и если это выйдет на радио и тв, в школы и на работу, важно доброту сделать модной, тогда многие изменится

Ро
Роберт

Сейчас среди даже школьниц считается круто быть жестокой, особенно к взрослым.Просто ненависть за трудную жизнь. Может эту злость куда то направить?

Се
Сергей

Пока у нас не будет идиологии подростки так и останутся не прикаянными

Ро
Роберт

Надеюсь в спорте они сожгут негативную энергию. Да, идеология во время становления личности.

Се
Сергей

В спорте они сожгут любую энергию, только как их заставить туда пойти. Пральна. Должны сами захотеть. Как сделать чтобы захотели? Пральна. Модно должно быть. Как сделать чтобы модно было? Пральна. В стране должны работать на это умы, люди, структуры. В своё время было круто идти в комсомол, потому что всё было заточено под это.

Любовь

"Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое." истинное добро всегда добром останется

Ро
Роберт

Значит злость отдаляет

Любовь

вектор от Бога

Ро
Роберт

Все обьяснили)

Любовь

🙂 закружила, завьюжила... 👋

Ро
Роберт

Да, ваши чары)

Анна

Да нет никакой эпидемии. Просто вы стали замечать. Может проблемы,может взрослый взгляд. Но это только лично ваше восприятие

Анна

Никакого. Просто живу и наблюдаю за жизнью

Ро
Роберт

Это разве весело?

Анна

В моем окружении - да. Весело жить и наблюдать тоже весело

Ро
Роберт

Да, конечно)

Анна

😉🌹

Скорпион Иванович

Причина-в отсутствии гос.идиологии в России, в Казахстане. Нет форм пропаганды улучшающей человеческую нравственность.

Ро
Роберт

Святое место пусто не бывает. Интернет западники воспитыаают жестокость.

Скорпион Иванович

Глупость излагаете!

Ро
Роберт

Идеология есть, но последняя

Скорпион Иванович

Нет её ! Есть "идеология" обогащения и воровства!

Ро
Роберт

Точно! Нет и Есть.

Natali Ник.

наблюдателен... пропустил 2 запятые в последнем предложении, но по сути всё верно! рецепт в секрете, знаю, но не скажу)))

Ро
Роберт

Почему же эти люди не слушают интуицию?

Natali Ник.

почему? слушают... но... есть побочные причины= кому прописка нужна, а кому гринкарта аж...кому то денежки, а кому то Багамы!!!

Ро
Роберт

Если слушать интуицию то побочек нет.

Natali Ник.

ну, почти убирается побочка, но... всегда есть место сюрпризам)))

Ро
Роберт

Да, только не работает это раз не пользуются

Ирина Выдрина

да...согласна.....добрых имеют......может время ожесточило людей.....ведь после ВОВ сколько было горя и сколько доброты......

Ро
Роберт

Точно заметила

Ти
Тишина

Никому не доверяйте и не доверяйтесь. Люди получают кайф и зарядку от того что пакостят, пользуясь этим довереем.

Юрий

Всемирного потопа не избежали, кроме Ноя. Не избежать и этой катастрофы под названием апокалипсис..((

Ро
Роберт

Предположите когда наступит критическая масса?

Юрий

Неведомо никому, кроме Господа Бога.. Но готовым надо быть всегда..

Ро
Роберт

Конечно

Ма
Марта

Не изменяйте себе .Оставайтесь добрым человеком. Господь видит ваши добрые дела и защитит вас.

Ро
Роберт

Это выступала Марта, как всегда она права! Бурные аплодисменты!!

Ма
Марта

Зачем ёрничаете над моим ответом? Если вам не нравится могли бы и не ёрничать.

Ро
Роберт

Если не нравится такое меня не заставят написать. А ч.ю где?

Марина Митькова

Головой думать надо. Добрый человек,злым не станет,но и попользоваться собой не даст

Ро
Роберт

Будет драться с добрыми глазами

Марина Митькова

За что?

Елена Куприянова

Меньше трусить! и жить! Не дожидаясь особо благоприятных времен! Пролсто жить!

Ро
Роберт

понятно

Татьяна

Вы передёргиваете. если человек добрый, он не может стать особо жестоким.

Татьяна

С возрастом это неизбежно. Я много лет работаю с молодёжью и не вижу значительных изменений. Меняется среда, но не суть.

Ро
Роберт

Педагог?

Татьяна

Учитель математики в гимназии.

Ро
Роберт

Прекрасно! Голова как часики работать должны, так?

Татьяна

Так и работает.

Вера Сергеевна

Шаман Роберт ,откуда каштаны ? Чьи мысли проповедывать взялся ?

Вера Сергеевна

))))))))))))) .Роберт ..спасибо ,насмешил .

Ро
Роберт

Ну вот, практически бросили вызов

Вера Сергеевна

Нет ,помилуйте !

Ро
Роберт

Слово точное подобрали, психологии научились! Быть по сему !

Валентина Балашова

злоба и жестокость жили в людях со времён сотворения мира.....

Ро
Роберт

Знаете чем дольше терпение тем сильнее взрыв? Может стравливать давление?

Валентина Балашова

власти преуспели в этом....

Ро
Роберт

А если появится гений типа Л?

Валентина Балашова

если....это если....у нас митинги и восстания то тут, то там....вроде и зажравшихся хватают, судят....

Ро
Роберт

Ну да, как всегда загонят в подполье

Ali Na W

Ничего сверхестественного,-начни с себя и близких,будь добр

Ро
Роберт

Сейчас кичаться злостью, считают крутостью

Ali Na W

Не от далёкого ума,но это...печально

Ро
Роберт

Я понял!

Егор

Земля сама очистится от всякой шелухи. Живой организм чай..

Ро
Роберт

Если выживет

Егор

У нее юольшой ресурс

Ро
Роберт

Так сокращают

Егор

Не успеют

Ирина

какое правительство-такая и злость народа...........

Ирина

ага....как эти.....сидят в брюлях увешенные все-решают вопрос о пенсиях....бррррррррррррррр

Ро
Роберт

Работа такая, решать)

Ирина

голосуешь?

Ро
Роберт

С удовольствием бы да некогда

Ирина

хорошо

Сухат Жена Фараона

НАДЕЛИТЕ ЗЛО ДОБРОМ ПОЛУЧИТЬСЯ 2 РАЗА БОЛЬШЕ

Ро
Роберт

НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ , СТРАХ ЗА УДАЧУ И ЗДОРОВЬЕ.

Сухат Жена Фараона

ВСЕ ВРЕМЯ ОТ ЛЮДЕЙ ПРЯЧУТ ОЧЕВИДНУЮ ВЕЩЬ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ КОТОРУЮ ЗАМЕТЬТЕ ОНИ САМИ В СЕБЯ ВПУСТИЛИ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ СПОМОБОМ ТО ИМ И ТОЛКО ИМ ПОДВЛАСТНО ЕЕ ОТТУДА И ВЫТАЩИТЬ И ЕЩЕ ЭТО ЗАКОН БОГА ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ВМЕСТЕ С НЕЙ УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

Ро
Роберт

ЧТОБ ЧЕЛОВЕКА НАУЧИТЬ САМОМУ ИЗ СЕБЯ ВЫТАЩИТЬ ГРОЗНУЮ БОЛЕЗНЬ НАДО ЕЩЁ ПОРУ ВЕКОВ ЭВОЛЮЦИИ

Сухат Жена Фараона

Я ЛЕЧУ ТАК ВЫ МОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬ ПО СВОЕМУ НО ИЗЛЕЧИВШИСЬ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЕТЬСЯ ОН МОЖЕТ САМ ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО БОЛЕЗНЬ -ВСЕ

Ро
Роберт

ЧТО ЗНАЧИТ ВСЁ? НАПРИМЕР ЧТО МОЖЕТ СИЛЬНОЕ?

Умка

Не сдаваться и выработать иммунитет на зло

Ро
Роберт

Да, вариант хороший.

Умка

🙂

Галина Д

Выводы из ответов на обсуждайке? 😃

Ро
Роберт

Ответы на каждом шагу, а тут прояснение. Кстати придумал ультрасовременную программу. Будут аншлаги.

Галина Д

Хорошо

Галина Д

Про лечение после обеда все забыто? 😱

Галина Д

Ну ставь. Ей важнее. Мои боли подождут