Евгений Сиротин

может вместо того, чтобы напоминать беременным, чтобы они не пили, я думаю, стоит напоминать женщинам-алкоголикам, чтобы они не трахались?

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Алилуя Ларина

а смысл напоминать:когда трезвые -им нужен алкоголь больше не о чем думать не могут.когда пьяные-уже все забыли и просто спять.а на них уже залезают.может мужчинам почаще напоминать что кроме детей они могут и букеты получить.а иногда и смертельные-дак вот пусть предохраняются!

Лола Огонбаева

Женщинам алкоголичкам, по моему это не под силу. разъяснительные работы не помогут. Нужно стерилизовать. Жестоко, но факт

Sergey Klishchenko

это можно.... но кто решится разговаривать с пьяной женщиной, которой срочно понадобилось....

Daniya Shagatayeva

Я думаю это бесполезно запретить кому-то без мозгов трахаться. Да и с мозгами.

Александр Захаров

И стерилизовать. В принудительном порядке

Людмила Милая

А лучше стерелизовать и закодировать ))))

Марина Гамза

Бесполезно! Если головы на плечах нет.....

Виталий

Пьяная женщина своей п...де не хозяйка.

Елена

проще стерилизовать всех алкоголиков

Ирина Иващенко

Бесполезно, таких стерилизовать надо

Просто Эндрю

То бишь,держать в стерильном состоянии?)

Ирина Иващенко

Ага, под колпаком

Просто Эндрю

Под колпаком согласно методам Мюллера?)

Ирина Иващенко

Не в курсе про эти методы)

Ольга

Пусть трахаются, но предохраняются!

Альбина Процкая

С пристрастиями трудно бороться.

Виктор Лазарев

Пьяная баба - дыре не хозяйка!

Евгений Сиротин

это точно)

Виктор Лазарев

Опыт - дело наживное.

Ирина Касаткина

А они все равно не вспомнят!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

стерилизовать таких

Елена Сергеевна

Действительно

Галина Арбузова

стерилизовать

Юлия Михайлова

Дык-не трахай

Евгений Сиротин

вопрос был трахать или нет?

Юлия Михайлова

Женщины(алкоголики или нет - не могут забеременеть сами)

Евгений Сиротин

то есть вы целиком одобряете беременность алкоголичек?

Юлия Михайлова

Я нет-НО ЭТО ПРИРОДА