Бываю Хорошей

Ничто не вечно. Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанётся

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Отнюдь!..
Уникальная Пизанская башня начала выпрямляться: за 25 лет она выпрямилась на четыре сантиметра, угол ее наклона уменьшился и, как показывают точнейшие наблюдения, продолжает сокращаться. Об этом РИА Новости сообщила представитель комплекса памятников на центральной пизанской площади Чудес Матильде Меуччи.

Alex Yesa

о то не утверждаем ,он ,Пирамиды скок стоят ,а вообще ты права и земля когда-нибудь )) накроется)) Привет красивая !

Alex Yesa

Так что живем пока вселенная позволяет ))

Бываю Хорошей

конечно

Бизсовисный Катяра

та...шо то столетия уж не пизается...так и запизаешься ждать когда она пизанется...пизатый прикол был бы....😂😂😂

Сергей Некрасов

Ну...Вам виднее...Если в Пизу поедите,покажите ножки?...😊 💐 🌷 🌹 🥀 🍁 🌺 🌸

Люцифер

Намек очевиден: СПС!-) Пизанутся кремлевкие звезды..сначала!Белорусы вот в Америку ушли ТИХО!)))

Сергей Анахин

А вот и нет, Оксана. Она на домкратах и сверх современной электронике, их регулирующей.

Демон Лилиt

Ее столько туристов на фотографиях поддерживают ..что это невозможно..

Бабайкин Юрий

Сара это Пизанская башня-она такая кривая...ой Абрам кто бы говорил..

Brown Sparrow

вижу скептическое настроение и потребность выругаться)))))))

Валерик

Все башни пиздануца...останеца одна останкинская👌

Виктор

Вы буковку пропустили, одну. В последнем слове.😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она кстати наоборот выправляется ))😁 🖐️

Vladimir Osheschko

Ее почти выравняли. Еще долго не пизанется.

Памир

Да кагда небут а вот кагда пизданётся

Solomon Gruzmarg

Конечно, и где она пизанется? В Пизе!!

Се
Северный

или....- Ничто не вечно под луной!!!

Бываю Хорошей

вот вы считаете у вас красивое тело?

Се
Северный

нет....худоват....

Бываю Хорошей

да хоть как

Андрей Мацнев

Зато Останкинская останется!😉

Ег
Егор

Она кстати стала выравниваться.

Марат

Так она вроде бы уже наклонена))

Владимир Какурин

Пизанется - мало не покажется!