Лариса

Чтобы сгубить какой-нибудь народ, нужно поселить его в многоэтажки. 2-3 поколения и всё. Получим дебилов, олигофренов, неадекватов. Исследования 1944 года.

Ответы · страница 2
Ав
Автор

а если на первом этаже жить?

Лариса

Кажется, до 5 этажей нормально. Выше - уже вредно.

На
Наблюдатель

та неадекватофф везде........

Ка-Валерчик Гузенко

Брытанских уччоных ?

Igor Fedaev

Весь мир так живёт !

Лариса

Да ну? 😂

Igor Fedaev

Ну да , все крупные города сплошные этажки , и не чего до сих пор не сошли !

Лариса

Это кажется.

Igor Fedaev

Ну если у вас в деревне нету, значит нигде нету!🤣

Лариса

У нас столица низкоэтажная.

Igor Fedaev

А у вас пгт , ну тоже деревня!🤣

Ваняя Иванов

приведите ссылки.

Лариса

Ищите сами. Это открытая информация.

Лариса

Читала, наблюдала. Слухами не пользуюсь .

Ваняя Иванов

вот и покажите что читали.

Лариса

Вы привыкли, чтоб вам в рот клали и разжевывали? Сами уже ни на что не способны?

Ваняя Иванов

ну да,а для вас это труд большой,повторно сплетни бредни пересмотреть.

Ле
Леонид

Оно и заметно...

Марго Беккер

🤪🤟🤷‍♂️

Solar. System

Устарели

Годяй Не

Не факт.

Лариса

На это и надежда. Дураки обычно всегда считают себя гениями .

Годяй Не

А кто проводил исследования и каким образом?

Лариса

Ищите и обрящете. Навалом открытой информации и данных проведенных исследований.

Годяй Не

Не верю я этим исследованиям.

Лариса

Это не вопрос веры.

Годяй Не

Это вопрос чистоты исследования. Чтобы точно установить эти факты нужно чтобы целое поколение прожило в таких домах.

Сергей

🤝😁