Ольга Воробьева

Подскажите как объяснить мужу,что я вышла за него замуж,а не усыновила?

Ответы
Вадим Винников

Все мы дети и хотим заботы, а если выходят замуж без любви, то так и получается. Терпите, если некуда деться. Я, например, терплю уже 57 лет, люблю до сих пор, но в отличии от вас она хоть и не любит и не любила, и сказала мне это спустя 50 лет, но такая хозяйка, что променять её на другую не собираюсь.

Мария Бобровникова

А вы пробывали с ним просто поговорить? Мой муж иногда тоже ведет себя как ребенок, но я сразу высказываю ему это. Говорю что мне это не нравится и не приятно, он меня понимает, а иногда я веду себя так же как он и интересуюсь приятно ли ему это.

Галина Мацкевич

Хороший вопрос! Чаще всего,это безнадежно,потому что мужчины на всю жизнь остаются детьми и у вас,если вы его любите,все-равно заработает параллельный материнский инстинкт.

! Aziz ! ! Haramov !

номер мужа напиши в микроблог с надписью о том что каждый увважающий тебя человек позвонил ему и сказал что он муж кормилец семьи чтоб он не ныл по пустякам

Zinaida Shkolnik

А это,голубушка,Вы сами виноваты..Не нужно мужиков обкладывать ватой,как елочную игрушку..Пусть принимает решения,это чисто мужская обязанность...

Лаура Магия

объясняйте в конкретной ситуации мужу, что это он должен делать сам (начинайте с малого) хотя бы что-то, спокойным не раздражающим тоном.

Омиржан Жусупбеков

я жене говорю что моя мама доверила меня ей и как она будет относится ко мне так и в будующем будет относится к нашему сыну невестка

Айжан

ну, это трудно, надо было с самого начала все объяснить, вы его приучили сама все делать и теперь он не хочет с вас слазить

Ксения Храмова

Вот, частенько мне попадалмсь такие парни с которыми я себя чувствовала мамой или сестрой старшей

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Александр Дикий

Попробуйте...экстремально переложить на него некоторые обязанности которые выполняете))))

Светлана Родакова

бывает что жизнь пройдет, а он так и не поймет, что ты ему говоришь!!! попробуй наказать!

Ольга Захаркина

О,это да!!! Мужики почему-то меняя сиську на другую не хотят больше ничего менять!)))

Рита Резницкая

до замужества ,ты не замечала за ним ,что он видет в тебе нелюбимую девушку ,а маму?

Фархад Исмаилов

Бесполезно! Он для Вас всегда будет "большим" ребенком. И это хорошо для Вас обоих.

Ирина Ионушкина

никак, он ищет не жену, а вторую маму, только чтобы еще и поспать с ней можно было

Wowа Яковлев

никак. у мальчиков сложные только первые 40 лет детства, а там будет все норм))

Кирилл Цай

не получиться))))) это должна была ему объяснить мама когда отдавала тебе)))))

Татьяна

Если он действительно мужчина , то ему наверное это и объяснять не нужно )))

Юрий Михайлович Колесник

...У-у-у-у...!!!!!! ...Сложно,однако... Плакать начнёт.... В штанишки написяет........