Все мы дети и хотим заботы, а если выходят замуж без любви, то так и получается. Терпите, если некуда деться. Я, например, терплю уже 57 лет, люблю до сих пор, но в отличии от вас она хоть и не любит и не любила, и сказала мне это спустя 50 лет, но такая хозяйка, что променять её на другую не собираюсь.
А вы пробывали с ним просто поговорить? Мой муж иногда тоже ведет себя как ребенок, но я сразу высказываю ему это. Говорю что мне это не нравится и не приятно, он меня понимает, а иногда я веду себя так же как он и интересуюсь приятно ли ему это.
Хороший вопрос! Чаще всего,это безнадежно,потому что мужчины на всю жизнь остаются детьми и у вас,если вы его любите,все-равно заработает параллельный материнский инстинкт.
номер мужа напиши в микроблог с надписью о том что каждый увважающий тебя человек позвонил ему и сказал что он муж кормилец семьи чтоб он не ныл по пустякам
А это,голубушка,Вы сами виноваты..Не нужно мужиков обкладывать ватой,как елочную игрушку..Пусть принимает решения,это чисто мужская обязанность...
объясняйте в конкретной ситуации мужу, что это он должен делать сам (начинайте с малого) хотя бы что-то, спокойным не раздражающим тоном.
я жене говорю что моя мама доверила меня ей и как она будет относится ко мне так и в будующем будет относится к нашему сыну невестка
ну, это трудно, надо было с самого начала все объяснить, вы его приучили сама все делать и теперь он не хочет с вас слазить
Вот, частенько мне попадалмсь такие парни с которыми я себя чувствовала мамой или сестрой старшей
Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.
Попробуйте...экстремально переложить на него некоторые обязанности которые выполняете))))
бывает что жизнь пройдет, а он так и не поймет, что ты ему говоришь!!! попробуй наказать!
О,это да!!! Мужики почему-то меняя сиську на другую не хотят больше ничего менять!)))
до замужества ,ты не замечала за ним ,что он видет в тебе нелюбимую девушку ,а маму?
Бесполезно! Он для Вас всегда будет "большим" ребенком. И это хорошо для Вас обоих.
никак, он ищет не жену, а вторую маму, только чтобы еще и поспать с ней можно было
никак. у мальчиков сложные только первые 40 лет детства, а там будет все норм))
не получиться))))) это должна была ему объяснить мама когда отдавала тебе)))))
Если он действительно мужчина , то ему наверное это и объяснять не нужно )))
...У-у-у-у...!!!!!! ...Сложно,однако... Плакать начнёт.... В штанишки написяет........