Сергей Меркулов

НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛСЯ ЗАГРУЗИТЬ ФОТКУ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! КТО ПОМОЖЕТ , КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ?

Ответы
Аделла Тетушка

Когда создаете почту на mail.ru фотаетесь на камеру встроенную на мониторе. фотка готова, щелкаете по ней правой клавишей, появляется табличка со строчками, щелкаете левой клавишей по " сохранить изображение как ... " и фотка улетает в "загрузки " когда добавить фото щелкаете "с компьютера " , открывается загрузка . щелкаете левой - сохранить.

Ирина Кенькова

А зачем, вы и так красавец, вы же не женщина, главное, что у вас в душе, я имею ввиду мужчин. Красивой должна быть женщина, которая находится рядом с мужчиной. А вы можете общаться и без фото

Сергей Меркулов

ИРИШКА , ОЧЕНЬ УМНЫЙ ОТВЕТ !!! Я ПРОСТО СРАЖЁН ТАКОЙ МЫСЛЬЮ !!!

М Я

в компе открой папку загрузи фотку и забудь. Потом зайди на "мою страницу", жми загрузить фото и высветится загрузить файл. Найди свою папку с фоткой и грузи

Сергей Меркулов

МИЛЛА , ПРОБОВАЛ ! СБРАСЫВАЛ ФОТКУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ , ПОТОМ ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ , НО ОНА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ !!!

М Я

значит инет плохой

Сергей Меркулов

НИЖЕ НАДПИСИ ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ВОТ ЭТА ХЕРНЯ :JPG или PNG, не больше 5 мегабайт

М Я

это условия загрузки и что? Это фигня, грузите фотку и ждите

Л Ф

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА ЧТО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ..НАЖМИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ, А ИЗ ФАЙЛА ФОТО, СОХРАНИТЬ...ПОТОМ ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ И У ВАС ВСЕ ПОЯВИТСЯ...

Сергей Меркулов

ДА ВОТ ХРЕН В НОС !!!

Л Ф

😗

Елена

Заходите к себе в анкету, редактировать, вверху рядом с местом для фото выбрать файл, выбирайте и сохранить. Фото появляется после сохранения.

Нина

У меня сама загрузилась из Одноклассников или из Моего Мира, В контакте. Обычно я загружаю правой кнопкой мыши (копировать), затем (вставить)

Ирина

Заходишь на свою страницу,нажимаешь обзор,находишь фото,ставишь,потом спускаешься в низ страницы - нажимаешь Готово

Таша Т

и ни фига....надо спец размер и определённое количество байтов...вобщем надо разные пробовать вставлять

Ирина

Раньше вообще не загружалось.А сейчас запросто)

Таша Т

)))вот поэтому

Светлана Залевская (Третьякова)

Нажать на значок"загрузить фото", слева будет "рабочий стол", а из папки фото выбрать нужную.

Лада Бабакова

Вот и у меня те же проблемы ! Методом "научного тыка" ! Очень рекомендую, мне помогает!

Сергей Меркулов

ПРОБОВАЛ ЛАДА , ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! Я У ВАС В ГОСТЯХ ПОБЫВАЛ НА ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫ НЕ ПРОТИВ ???

Лада Бабакова

Нет, я всем гостям рада!

Сергей Меркулов

Я ДАЖЕ ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ , НАПИСАТЬ !!! 😚

Лада Бабакова

Очень хорошо! Выйду в Одноклассники, прочитаю.

Сергей Меркулов

БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!! ЧТО БОГ НАМ ДАЁТ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ !!!

Лада Бабакова

Общение, это всегда хорошо!

Максим Исаев

Нажми на загрузить фотку...потом с компа выбираешь фотку и нажимаешь открыть ..все..

Эльвира Шайбакова

зайдите "моя страница"(сбоку слева), редактировать профиль.....а там разберётесь.

Раиса Гетманенко

не трудно ,я всегда загружу,надо внимательно прочитать,где можно

Андрей Гришин

После того как выберите фото, надо кнопочку нажать , сохранить.

Андрей Гришин

Ну что поделать...

Нина Курбатова

Продолжать учиться....

Андрей Гришин

Конечно...)

Нина Курбатова

Удачи нам в этом)

Kalinka

настройки в спрашки, загрузить, сохранить обязательно!!!

Надежда Шустова

выходи на свой профиль найди там файлы своих фото и жми

Таша Т

да ничё страшного-мы и к пустым кружлчкам уже привыкли

Birute

Зайдите на свою станицу и в свой профиль и загрузите.

Сергей Меркулов

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , ГОВОРЯТ ЧТО ФОРМАТ НЕ ТОТ !!!

Birute

Тогда немного обрежте фото.

Елена Зорина

а я хотела сменить-не получается-сто летнее фото ,

Сергей Меркулов

ДА ВООБЩЕ , ДЕБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ !!!!

Елена Зорина

похоже

Елена Crimea

Может, она слишком "тяжелая"? Ужать не пробовали?

Сергей Меркулов

СПАСИБО ВСЕМ !!!! КТО ПОДСКАЗЫВАЛ И ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ !!!! НАКОНЕЦ ЗАГРУЗИЛ !!!!!

Елена Crimea

Ура!!

Сергей Меркулов

😘 😀 КОНЕЧНО УРА !!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА !!!

Александр Груздев

Зайди на свою страницу и сделай это, файл ~2-5Gb.