Гудвин

Эх,диванная вы рать...Обсирать что всех горазды...Родине что можете вы дать,кроме вони политической заразы?

Ответы
Real Vamp

Полностью солидарен с вами. Людям просто нечем заняться и они находят удовольствие в том чтобы выливать грязь свои обиды и прочее на других...

Николай Севров

Маяковский живёт в жилах наших, руби иноверцев словесный мечом, рабочий, колхозник, знай наших, куй железо пока горячо

Гудвин

Время было решительных маршев! Пятилеток решенье в три года...К коммунизму приход - однозначно! И сплоченье,единство народа...

Николай Севров

Даёшь мне ваз, а ты камаз, а сколько стоит весь белаз, такие вот теперь дела, не доведут нас до добра.

Николай Севров

Брат твёрже шаг, бери винтовку и нервы сжав свои в кулак, идём на старую Каховку, там окопался новый враг.

Игорь Я

А что РОДИНЕ надо ? Заводы корабли фабрики работа , социальная защищенность ? либо олигархи коррупционеры воры ?

Алексей Неважно

Мне кажется это щаз появился такой пласт населения которые думать не хотят а хотят лишь говно метать...

Гудвин

Они были всегда.Просто раньше им морду били за это.В лучшем случае...)

Br
Brutik

Ну ты-то из своего дерьма снарядов налепил и убил всех супостатов в кремле🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Вера Сергеевна-V

Вот так "поэтами " становятся ,друзья ,что гадить рядом с Родиной -нельзя !

Гудвин

Поэтом не становятся,Сергевна.Рождаются,уже рифмуя слОги.Как живопись,как музыку,мгновенно,еще в утробе в нас вдыхают боги.) 😉

Гудвин

🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы сами то где?! На острове в тёплом дому, или в окопе?!

Гудвин

То есть, засирать и плеваться говном - это благие деяния, направленные для благополучия своей Родины?🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А где Я это указала?!

Александр Мамедов

политической? Какая это политика.Здесь нет политики.

Ни
Николай

Что мне может Путлер дать? , может, - бесконечно врать!

Евгений Бриг-Снежин

зомби ящик программирует мозги и пудрит сознание...

Константин Лисицын

Ранение получили. Назад вернулись? Там побывали?))))

Гудвин

Не служил.

Константин Лисицын

Значит Сам кто?

Конь Впальто

назови конкрентные фамилии родины - кому давать

Гудвин

Да тебе в пору давать всем без разбора....)

Конь Впальто

не можешь? Пиздун сраный

Гудвин

Я нет,не могу.Человек я старой закалки.Новые веяния времени - не моё.))) 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Сказал самозванец из Изумрудного города ....

Людмила Львова

свое присутствие обозначать надобно, вот и

Стас Васильев

Прям в точку про Соловьева и скабееву!!!!

Николай

Великий Гудвин а вы разве не на диване...

Далеко Не Идеал...увы(

Родина должна быть родней. А не мачехой.

Татьяна Владимирская

а зачем я должна чота родине давать?)

Татьяна Владимирская

вздыхают сидят))

Алевтина Пална

пусть найдут сначала)) опять же - навалят в панамку за вход и все, будут орать, шо им тут не рады)))

Татьяна Владимирская

они ж ждут, что их, таких цац, будут принимать с фанфарами, а по сути, на них тут всем плевать. Если ты не умеешь заинтересовать и привлечь к себе людей - то это не люди виноваты, а ты, тем более, если тебе этого хочется. А они блин, по 5 лет сидят в Спроси, заскорузли все в своей офигенности и ждут, что на новом ресурсе будет так же. ну штош

Алевтина Пална

усьо познается в сравнении (с) СанПалыч))

Татьяна Владимирская

СанПалыч сам абсолютно такое же))

Валентина Пакшина

КРУТО‼️...Но ох - как ВЕРНО‼️👋🤝🙏

Максим Jw

Лично я - политически нейтрален.