Ал
Алеся

Говорят, если женщина что-то хочет, она просит это у мужчины намёками, ну не знаю, я всегда говорю прямо, может я не нормальная женщина?

Ответы
Я Ждал Тебя

😏говорят женщины,мужчины,говорят что то,делятся,рассказывают,сочиняют ,пытаются быть умными в глазах друг друга, в потугах ,выдумывая новою лирику ,взятую из теней своих пожитков,каких то предрассудков и просто желаний ...😆

Барон Де Гофмансталь

Правильно, намеки не всегда понятны. Одна женщина намекнула мужу - "мне приснилось, что ты подарил мне шубу, чтобы это значило?" "Завтра узнаешь" - он ответил. И подарил ей на следующий день сонник)))

Виктор Гордеев

Намеки не понимаю,видимо ей пора выдать ту херобору с которой ждали золотую рыбку,сказала прямо,не хватило сразу,посоветовался с тобой,подкопили.

Ва
Валерий

Вот это правильно. А то начинают тягомотину всякую. Сказала, сели вместе решили как лучше сделать и все хорошо!

Alex Yesa

у тя просто сиськи классные тебе можно ..ну не у всех жи они такие так что многие юлят))) и да привет красивая

Ал
Алеся

Брр как грубо, да и не видел ты сисек моих

Alex Yesa

че не видел на фотке ,что мне обязательно их голыми видеть чтобы вывод сделать от даешь и неичего не грубо резко ну не грубо ,не надо на меня

Ал
Алеся

Ну всё равно

Alex Yesa

,,нет разница ести милая

Ал
Алеся

Значит с красивой грудью можно всё?)))

Alex Yesa

Тебе да ))

Ал
Алеся

Классно)

Юлия Морозова

Ненормальная, это Я. Я вообще не прошу. Все жду когда мужчина спросит что мне нужно, порой годами.

Ал
Алеся

Зря

Денис Подземельнов

нормальная так и делай, свои желания надо проговаривать чтобы они исполнялись😉🤞

Денис ______________

Да нет , все правильно. Иногда пока намек разгадаешь, у нее уже другое желание возникнет)

Евгений Иванов

Мужчины терпеть не могут намёков, не понимают их. Надо озвучить желание чётко и кратко.

Sergii Dumyk

Может.всё может быть.очень даже может быть.но вы не отчаивайтесь.всё будет замечально

Наталья Романова- Z

А..когда ничего не просит - офигенная. Значит у нее все есть, и ей нафиг никто не нужен))

Julia Schönknecht)

Ты умная женщина! Психологи советуют не говорить намеками. Мужчины их не понимают

Вадим Осипов

Алеся! При твоей красоте это извинительно!

Ал
Алеся

) благодарю

Вадим Осипов

Твоя красота - тебе и спасибо!

Я Ждал Тебя

ну надо же ....🤨

Valentina

У мужиков конкретное мышление и вы делаете правильно,они намеки не понимают.

Виталий Дидковский

Вы знаете, я лучше понимаю, когда мне говорят прямо, а не намёками.

Галина Мазяркина

Правильно вы делаете, не заставляете мужчину ломать себе мозги...

Такой Один

Да нормально... намеки эти хуже некуда... голову потом ломай...))

Ty
Tycя

Если без него никак, то сразу говорю. Если как проще самой

Виктор Алексеенков

И так и так допустимо

Ty
Tycя

Кто как может.

Oleg

загадок и так в жизни хватает,поэтому правильно делаете!

##
######

Если женщине не надо намекать мужчине, она в своём праве.

Александр Липецких

Если дом за 24 часа чтобы построил. То это не есть хорошо.