Ирина Сластникова

Какое самое правильное решение ВЫ приняли в жизни?

Ответы
Sl
Sland

Прошло уже более десяти лет, как я расстался со своей девушкой! Она была такая, что мы понимали друг друга с полуслова, полувзгляда! И всё бы ничего, но в один момент её как - будто подменили, стала скрытной и под моим натиском и наличием доказательств, она призналась , что я ей больше не интересен, а у её мамы с бабушкой другие планы! И вот когда я всё это услышал меня будто опустошило! И на основании всего изложенного я решил, что нам нужно расстаться, раз не судьба!

Ирина Сластникова

Обстоятельно подошли к расставанию

Sl
Sland

Так не я подошёл, а она, у меня даже в планах не было расставаться!

Ирина Сластникова

"стала скрытной и под моим натиском и наличием доказательств," - ОНА?

Sl
Sland

Она сказала, что мол у её мамы в ВУЗе, где она начала учиться, а её мама была не последняя среди преподавательского состава и якобы нашла ей ботаника, хотя мы с ней уже встречались не первый год! Вот и пойми после такого!

Ирина Сластникова

я бы конечно поговорила, только вот времени жалко

Sl
Sland

Сейчас она может - быть и выслушала меня ведь ей уже за тридцать, думаю, что жизненного опыта набралась, а тогда ну ни как не хотела слышать меня!

Итак.....звалась Она Татьяной

Каждое наше решение правильное, иного не дано. Каждая отдельная жизнь, как и история, не любит сослагательного наклонения.

Вл
Владимир

Надо подумать...В армию сходил,имея возможность откосить,развёлся,женился и опять развёлся...Все правильные!

Виль Гусамов

ошибси чуть надо было в ссср тикать с этой страны кто уехал тот живет просто для себя

Александр Рябошенко

Жениться на своей нынешней жене (45 лет назад) и заняться бизнесом Амвэй (19 лет назад)

Николай Новиков

В юности решил получить высшее образование.получил.не радует,но немного выручает

Ta
Tatyana

Очень важное решение, даже жизненно необходимое, но далее без подробностей.

Станислав Бондаренко

Стал со всеми порядочным. Правда, проиграл много, но тем не менее..........

Константин Дзоценидзе

Рискнуть Вложить деньги что бы зарабатывать. Рискнул и не прогодал))))

Любовь Яворская

ВОвремя ушла с работы,не дожидаясь пенсионного возраста.И не жалею.

Скорпион Иванович

Своевременный развод, удачное окончание ВУЗа, и интересная работа!

Миша Чунаков

жить стал автономно,не зависимо от государства,и прихотей властей

Галина Мазяркина

В основном принимаю правильные решения, еще ни разу не ошиблась.

Марина Ростовская

Никогда не думала - правильно..неправильно....принимала и всё

Сергей Евдокимов

Скорее всего - родиться..., но Я этого не помню, к сожалению.

Ирина Сластникова

как-то само получилось

Сергей Евдокимов

Рождение прошло без моих усилий,😎 но вот РЕШЕНИЕ родиться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС я принимал сам, это точно!... Забыл только - ЗАЧЕМ?...

Ирина Сластникова

запамятовал значит

Сергей Евдокимов

Как и Вы...🙂

Mарго Беккер

Переехала жить -рядом с дочерью и внуком, в другую страну!

Сергей Анахин

В любой ситуации стоять насмерть, как в 1941 под Брестом.

Игорь Шумейко

Когда решил самосовершенствоваться по Фалунь Дафа.

Битпулль,Почти Что Душка

...принял решение всё таки изучать азы компьютера...