Серб I Не Молод

...почему советские врачи выписывали рецепты строго на специальных бланках с личной печатью врача, а российские "люди в белых халатах" позволяют себе выписывать на отрывном листке календаря...❓

Ответы
Татьяна Морозова

и без рецепта многое нельзя было купить в аптеках, а в 90-х началось навязывание зарубежных аналогов...)

Галина Володеева

Это показывает их равнодушное отношение к больным , на клочках рецепты писать -это очень плохо .

Александр Гусев

Да. И писали их на латыни. А теперь знаний нет и всё находят в интернете.

Серб I Не Молод

ни знаний, ни желания лечить человека...

Александр Гусев

Зато есть желание получать подарки и деньги.

Серб I Не Молод

Оооо, это они еще на студенческой скамье усвоили....

Иван Дьяков

Рецепты электронные. А на клочке бумажки, чтоб знать название.

Серб I Не Молод

у вас может быть и электронные... может быть потому вся Россия хочет жить в Москве...

Иван Дьяков

К сожалению, это так. О других городах, не говоря про села.

Середина Лариса

хороший вопрос . тоже хотелось бы знать.

Инна

Выписывают нормальные рецепты

Серб I Не Молод

никак провизор со стажем ответила...😂

Инна

Даже близко нет

Серб I Не Молод

в таком случае здоровая как🦄

Инна

Не больная точно. Но, когда была у врача несколько месяцев назад, мне нормальный рецепт выписали. И мужу, и дочке тоже . Это раньше любили на листчках писать

Серб I Не Молод

...повезло вам, редко по аптекам ходите...

Инна

Нередко

Елена В.

С бумагой в стране напряжёнка

Серб I Не Молод

...напряжёнка в стране совсем в другом...

Елена В.

А вообще, сейчас рецептурные препараты тоже на бланках выписывают с печатью врача и заверяются печатью лечебного учреждения. Также рецепты формируются через специальную медицинскую систему с QR кодом. То, что выписывают на клочках бумаги - это безрецептурные препараты

Серб I Не Молод

Вы в аптеке работаете, или в поликлинике, или годами лечитесь, чёрт возьми❓❓❓

Елена В.

😉

Ал
Алексей

спрос был а теперь тю тю

Серб I Не Молод

СПРОС❓❓❓НА ЧТО, ПРОСТИТЕ.... 😂

Ал
Алексей

ну скажем ответственность . тьребование формы

Серб I Не Молод

какой же это СПРОС❓❓❓

Ал
Алексей

за исполнение . плохо сделал получишь втык

Серб I Не Молод

втык, это уже похоже на медицину

Александр Чайка

медицина убита

Серб I Не Молод

.👍..и медицина тоже...👍