Алена Музычук

Как можно поднять себе настроение если рядом напарница по работе вечно ноет?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

Нож в зубы и "Лезгинку", всем будет весело

Олег Брантов

Не то слово топор или шашку и на белый дом - потанцуем?

Наталья * * * *

одеть наушники и слушать любимые песни...

Виктор Фабричников

Угостите её кофе со слабительным.............

Алена Музычук

оооо точно!!! у меня такое в мыслях не было!!!класная идея!!! 😄

Эва

сделать что либо что она не любит

Алена Музычук

ничего не помагает!!!она еще больше начинает бесится и ныть!!!

Алена Музычук

не от меня зависить , не могу поменять!!!

Лёха Куваев

вот советы))) ухахах))) http://goo.gl/fFi7sy

Сильвия Нагваль

веселиться, пока она это делает.

Сильвия Нагваль

А со временем вы не только перестанете раздражаться, но и возможно сможете развеселить и ее ) Будете веселиться вместе ) Представляете, как работа пойдет? )))

Алена Музычук

да представляю , было бы замечательно, но с ней такое не будет потому что у нее вечно не хватка денег и вряд ли она будет веселится

Сильвия Нагваль

Вы бы не настраивались на негативный исход дела заранее ) И тогда все прекрасно получится ) И нехватку денег человек перестает замечать, если ему весело ) А если не перестает - надо чаще ему повторять, что не в деньгах счастье - со временем идея въестся куда надо, и подобные проблемы перестанут волновать ) Внушение, сестра, реально работающая штука ))) Все зависит только от ваших усилий в этом направлении ) А она похоже человек слабый, и потому внушаемый, так что я не вижу здесь особых сложностей )

Сильвия Нагваль

Успеха в помощи ближнему своему )))

Камнесборка

а любимую музыку в наушниках?

Алена Музычук

иногда я так делаю но не всегда это помогает! самое главное что с утро какое настроение трудно потом поднять

Камнесборка

вы просто не умеете посылать людей на "ер

Алена Музычук

да вы правы!!!я не умею посылать!

Татьяна Новицкая (Шумаева)

Настроить её на позитив,

Алена Музычук

оооо я уже 5 лет сней работаю и все никак не получается ее настроит на позитив O_o

Людмила

я спасалась наушниками

Людмила

а что делать, если возле тебя человек постоянно ноет и рассказывает одни и те же проблемы, а нужно работать

Павел Горланов

довести её до истерики.

Алена Музычук

она страшная когда доведу до истерики ... O_o

Bulat & Elena Biryukov

Предложите ей бизнес!

Margarita
Margarita "venera"

На встрече большой восьмерки Ангела Меркель, чтобы позлитьПутина, сказала:-А мне сегодня приснился сон, что меня назначили президентомЗемли!Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначилипрезидентом Вселенной!Путин медленно отпил кофе и спокойно отвечает:- А мне приснилось, что я никого не утвердил…Александр НыркеСмешно..если бы не так трагично./..коль мнишь себя уже ты богом, неплохо было бы понять, что сделай так,ну хоть немного, чтоб прекратили убивать... А это кучка президентов...с одних и тех же ингредиентов))))/

Margarita
Margarita "venera"

Терпение - прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть?

Гузалия Гузалия

Поменять напарницу!

Алена Музычук

наверняка скоро так и будет!

Вячеслав Семков

Ныть вместе с ней

Вячеслав Семков

А все - таки вечно ныть не получиться ... Где - то, что -то устанет

Алена Музычук

она говорит когда она ноет то ей легче становится так что вряд ли устанет O_o

Вячеслав Семков

Это как, какая - то постоянная переходная стадия что - ли ? :?

Сергей Иванов

Слушайте музыку.

Алена Музычук

иногда слушаю!!!но она может сказать выключи музыку и меня слушай!!!

Leonid Hegay

поменять работу

Алена Музычук

наверное скоро так и будет

Leonid Hegay

мой совет:надо её отравить

Александр Копытин

найди ей мужика

Александр Копытин

тогда зачахнет очень быстро

Лариса Веселкова

не слушайте её

Лариса Веселкова

посоветуйте ей обратиться к психоаналитику

Ин
Инквизитор

выеееби еёёё!!

Ин
Инквизитор

ты смотрю всё принимаешь с\всерьёз???

Алена Музычук

нет, просто хочу по общатся!

Ин
Инквизитор

вот с эттго и надо было начинать.... а то я такой щщас злюка меня уродцы с другого подобного сайта модераторы выкинули... за злой язык

Максим Гулько

Дать ей по щам

Максим Гулько

Да по щеке, истерика пройдет

Андрей Шекера

Это сложно

Андрей Шекера

А более радикальные методы не пробывали?

Андрей Шекера

Это устранение ноющего обьекта.