Ро
Ром

провести отпуск в одиночестве..
это хорошо или плохо?

Ответы
Роза Зелёная

Смотря какой отдых предпочитаете: гулять лучше в компании приятных людей, а если люди надоели можно и одному, если отдыхать с бутылкой то для подстраховки поставьте кого то в известность и ...

Сергей Шевкун

Смотря как проводите,если настрой оторваться то лучше одному,а путешествовать или романтические места то вдвоем конечно.

Ольга Землянская

На комфортабельном, благоустроенном, со всеми удобствами и техническими новинками необитаемом острове - это мечта!

Людмила Макарова

Это здорово! Идёшь куда хочешь! Ни к кому не привязываешься. И находишься там где тебе любо быть!

Зульфия

Бывает, что хорошо, если уединение необходимо. Но мне было бы очень скучно. Не могу без общения

Аленький Цветочек

Иногда очень даже хорошо. Особенно вдали от всех на необитаемом острове в Индийском океане

Бахтина Роза

ПЛОХО....А иногда и здорово, Думаешь, читаешь, гуляешь и молчишь....небольшое, но счастье...

Вера Сергеевна

Как душа требовала -одному или вдвоем .Кому-то хорошо . кому-то плохо Выбирать Вам !

Наталья Астанина

кто как хочет,бывает,что никого ни видеть ни слышать не хочется,под настроение.

Наталья Шестакова

Если на Мальдивах, то да, я согласна. Только я , солнце, пальмы, пляж, прибой!

Ро
Ром

так то да, и не только на Мальдивских клёво было бы уединиться, но я про домашний отпуск в одиночестве.

Наталья Шестакова

Боже избави меня от такого отпуска. Сразу начнутся генеральные уборки. В такие я не хожу уже 12 лет, впрочем, как и в другие тоже.

Ро
Ром

не лучше сделать сейчас, чем откладывать на потом))

Наталья Шестакова

Да в выходные успеваю, но когда много свободного времени дома, обязательно найдется, чем его занять. Вспомнятся давно забытые антресоли и т.д.

Виктор Киселев

Хорошо, если человек это хочет и плохо, если не хочет, но так получается

Газу Бензин

где ты его возьмёшь,одиночество это...нет одиночества на планете земля

Вера

А я живу одна, а в отпуск конешно к родителям. Считаю, что это плохо.

Ли
Лиля

Незнаю я привыкают к одиночеству,потом даже нравится, свободаааа

Ро
Ром

иногда да, одиночество в кайф..но человеку нельзя быть одному.. может вы кому-то необходимы именно сейчас..)

Ли
Лиля

Может)))

Ро
Ром

вдруг этот кто-то сейчас страдает и ждёт..))

Ли
Лиля

Незнаю,наверное))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если на работе достало излишнее общение, то лучше в одиночестве.

Середина Лариса

смотря где работаете, а то иногда хочется на необитаемый остров

Александра Ким

Это просто нереально,дети,внучка,любимый и конечно кошка Фася))

Ро
Ром

ну это у вас) а у меня никого

Александра Ким

Я дико прошу прощения,чья красивая мордашка на аве?

Ро
Ром

там моя мордашка

Александра Ким

Не верю,что такой красавчик и один

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. Я вот одна собираюсь ехать, что мозг никто не выносил.

Ольга Ежова

Для меня лучше не бывает! Сама себе хозяйка, делай чтохочешь

Любовь Мацарская

Иногда даже полезно,главное чтобы было желание уединиться